Елена

А ведь совсем скоро новый год. Ёлку то уже купили и гирлянды ?

Ответы
Вадим Котов

Тебе (вам) сколько лет 18? А мне 67 и 15 лет назад назад не стало мамы, аккурат под новый год 2005 год 1 января в 5.00 И после встречи я поминаю маму. Гирлянды у меня есть 45 давности, а елки нет, мама дороже ёлки.

S1
Serg 111111

Сначала огляделся где я, с кем я, где друзья, где мероприятия Ёлки а вижу ещё обзвонить надо услышать слово друзей. Поэтому говорят-сначала был слово. А затем Ёлку а дом под раздачу украшу.

Фо
Фокс

традицию не нарушаем ! всё уже готово ! 🎄 ☃️ ❄️ 🍊 🍓 🍒 🍴 🍷 🍹 🍸 🎆 ⏰ 💰 🔔 😊

Елена

👍

Фо
Фокс

а вы чем порадуете себя ?

Валерий Лисовский

В ухаживаниях я старомоден: цветы, сладости и приятные подарки. Пока баба все это для меня не сделает - ничего не будет.

Миир Назрань

С Наступающим Новым Годом Елена! Пусть исполнятся все твои самые сокровенные желания мира любви и процветания!

Елена

☺️ 🥂 🍫

Раиль Шахмаметов

И Ёлки -палки нет,и гирляндов нет,ничего нет. Если я одинок,то просто некому ВСЁ это показывать....

Юрий Олейник

У меня ёлка и гирлянды многоразовые! Вас, мой юный друг, поздравляю с наступающим Новым годом! .

Елена

👍

Vasiliy Klemchuk

Натуральную ель не беру т.к жалко- ведь живое дерево,а гирлянды уже висят и подмигивает...

Сергей Щербаков

Привет С Наступающим тебя новым годам 🎄 🐷 ❄️ ☃️ 🌤️ 🌹 😉 ✌️

Виктор Васильевич Емелин

Сегодня установил елку,она у меня искусственная высотой 150 см. я её сделал вращающей.

Елена

👍 🥂 🍫 👍 🥂

Че
Чебуратор

Не буду наряжать так как испорчено настроение под НГ. Весь декабрь какое то го.но

Сергей Игнатьев

Хорошо, когда заранее заготовлено и ёлка настоящая. С наступающим новым годом!)))

Елена

👍

Вадим Федоров

Гирлянды да, елка во дворе растет. Мы не покупаем то что человеку дано природой.

Алексей Горковенко

Очень скоро. Поставили и нарядили. Вы поставили и наряд ли? Какая елка стоит?

Елена

нарядили

Марк Крост

Привет Елена елку я еще не покупал и гирлянды тоже 30 числа куплю а ты когда

Елена

привет. уже купила

Марк Крост

ну и как красивая пришли фотку

Сергей Попов

Привет.Сейчас пойду в саду выберу елку завтра выкопаю а 16 посажу на место

Елена

🍰 ☕

Николай Филиппов

все готово даже губа дрожит и нос чешется так выпить хочется...............

Елена

😃 👍 🥃 🍋

Владимир Герасимов

Само собой.Ведь у меня внучки и по этому всё в ажуре!😘

Елена

👍

Andrik Andrik

и даже уже нарядили!!!!!!! теперь охолождаем шампанское!!!!!!😉

Елена

👍

Зоя Цигулева

Нет, у меня искусственная, а украшения делаю своими руками.