Некто Из ...

Чтобы внутреннее пламя пылало в вас, нужно подпитывать его; нужно следить за огнем, подбрасывать в него топливо, состоящее из всех ошибок, от которых вы хотите избавиться, все, что замедляет прогресс, все, что омрачает путь. Если же вы не подбрасываете топливо в огонь, он теплится под пеплом вашей бессознательности и инертности, и тогда не годы, но жизни, столетия пройдут, прежде чем вы достигнете цели. #Мать #МирраАльфасса /// С какой целью пользуетесь этим сайтом?

Ответы
Вя
Вячеслав

Этот сайт создан для развлечений. Вот по этой причине я им и пользуюсь..

Некто Из ...

Когда суфии встречаются, они разговаривают о Боге.
Они разговаривают о Любви, они разговаривают о молитве...
Они создают атмосферу.
Они создают какой-то климат...
Когда вы встречаетесь друг с другом, вы тоже разговариваете, вы тоже создаете какой - то климат.
Вы сплетничате об окружающих,
осуждаете людей, вы разговариваете о политике, вы разговариваете о никчёмных вещах и, конечно, всё чем вы разговариваете создает вас.
Оно либо отравляет, либо питает вас.
Всё о чем вы разговариваете отравляет ... понаблюдайте: когда вы встречаетесь с людьми, о чем вы разговариваете?

Вя
Вячеслав

Я разговариваю обо всём... ну, или почти обо всём..

Некто Из ...

Помните: разговаривайте о чём-то высшем... о чём - то, что может стать пищей.
Разговаривайте о божественном, разговаривайте о запредельном - оно создает вокруг вас климат.
Оно создает вокруг вас определённую энергию, оно создает вибрацию.
О чём бы вы не разговаривали, чтобы не слушали, вы этим становитесь.
Это постепенно превращается в преобразующую силу.
Когда встречаются суфии, когда встречаются преданные, когда встречаеются бхакты, они разговаривают о Боге.
Ни о чем другом...
Всё другое - это детский лепет.
Зрелая личность разговоривает о высших ценностях: о Добре, об Истине, о Красоте.
Они поют песни, безумные песни о любви к Богу ...
Они пьют из бытия друг друга и становятся пьяными.
Они помогают друг другу...
И помощь это неоценима: когда несколько людей сидят вместе и делятся своими внутренними переживаниями, они начинают качаться на волнах друг друга.
Образуется приливная волна и они начинают друг друга взаимно дополнять.
Вы можете что-то упускать, но это могло случиться с кем-то другим, его точка зрения может пролить новый свет.
Возможно вы делали что-то не так, а кто - то делал по другому и это помогло, сработало.
Перестаньте разговаривать о мирских делах, о людях, об актерах и актрисах кино, о политиках, что ещё хуже.
Не сплетничайте.
Обсуждайте Евангелие, медитируйте над тем что сказал Иисус, что сказал Будда, рассказывайте истории об этих странных посетителях земли, разговаривайте об этих странных революционерах сознания .
Разговаривайте о Будде, Магомете, Кришне, о Заратустре, Лао-цзы и вы будете безмерно обогащены.
Создавайте атмосферу духовности...
(С)

Вя
Вячеслав

Я в этом ничего не понимаю.. поэтому разговариваю совсем о другом..

Некто Из ...

🙂👌

Вя
Вячеслав

😊🌹

Nikola Mahkov

-вам ума вправляем!--

Некто Из ...

😅👌