ага )))
У каждого мужчины есть хобби.но не у всех как у моего дяди.На его хобби 16 синичек усаживались.Правда у 16-лапка с головки соскальзовала!(шутка).Я люблю конструировать инкубаторы.
Люблю по разным городам на машине ездить, люблю с удочкой посидеть, но часто время жалею, люблю в электронике что нибудь по паять, а вообще люблю ощаслявливать других...
У меня их несколько. Первое радио электроника (образование и работа в этой сфере), второе коллекцонирую модели машин (они маленькие, но их у меня уже за 200 шт.).
Глупость само англосаксонское понятие хобби. Если что-то реально необходимо, интересно, увлекает - это вся жизнь. Например, для меня главное в жизни - ПОЛЁТ.
Хобби: танцы, фанфики, немного рисование.
Увлечения: культура Южной Кореи, Китая и Японии, мифологии некоторых стран, естественные науки.
Кинология (спортивная тренировка собак по нормативу IGP, и подготовка к соревнованиям), туризм, спорт, горные лыжи, чтение, дайвинг.
Свобода - когда есть выбор, истина выбора не оставляет. Родина, как брошенное на поле боя оружие, - может выстрелить и в своих.
У меня кулинария. Люблю готовить еду. Завтраки, обеды, ужины, а также всякие салаты, маринады и прочие вкусности.
Наверно... Я хожу в магазины и на рынок, покупаю продукты, готовлю завтраки, обеды и ужины, а жена занимается домом, чистит, стирает, убирает. Мне кажется, это нормально.
Раньше было больше, теперь только под настроение пишу рассказы. Могу дать ссылку.)))))))
Не надо, своих приложений хватает
А где можно почитать ваше?
Видимо я вас не так понял...
Хобби - Нет ! Есть - книги и женщины ! Женщины , в хорошем смысле сударыня ! 

прочитал..понял...вязание 3 -мя крючками и вышивание свастиками и крабами
Профессия, совпадающая с хобби: пишу немножко
http://eco-site.narod.ru/oglavl3t.html
Много чего нравится, а вот что из этого хобби назвать, даже не знаю)
Разносторонний человек? Но везде поверхностные знания?
Почему сразу поверхностные?)
Пусть так)
А я уже на портреты переключилась
Ни чего. Никаких желаний. Буд то пробовал все и все надоело.
Наверное не в то время вы родились
Какой то вы не от мира сего
Говорят я древняя душа. На столько древняя, что моим хранителем был сам Люцифер.
Колекционирую девушек по имени Тая. Это мое личное хобби.
Извини. Просто дурачюсь.
Есть, люблю регулярно отдыхать возле моря диким образом.
Нет, уже 25 лет наслаждаюсь этим хобби.
Присоединяйтесь.
змеи... скорпионы и пауки птицееды.... ну и еще писанина )



