Те
Тень

У кого какие увлечения(хобби) есть?

Ответы
Десант

3D графика и анимация.
Раньше сам выжигал и рисовал, теперь решил приобщить к такому делу высокие технологии и сделал ЧПУ лазерный станок, вот результат:
🖼Сверху фото, ниже выжженная лазером копия фотографии.
Следующим этапом будет ЧПУ фрезерный станок, чтобы вырезал фрезой объёмные вещи по дереву

Те
Тень

Класс!

Десант

ага )))

mk
maik kunin

У каждого мужчины есть хобби.но не у всех как у моего дяди.На его хобби 16 синичек усаживались.Правда у 16-лапка с головки соскальзовала!(шутка).Я люблю конструировать инкубаторы.

Владимир Суворов

Люблю по разным городам на машине ездить, люблю с удочкой посидеть, но часто время жалею, люблю в электронике что нибудь по паять, а вообще люблю ощаслявливать других...

Глеб Шевелев

У меня их несколько. Первое радио электроника (образование и работа в этой сфере), второе коллекцонирую модели машин (они маленькие, но их у меня уже за 200 шт.).

Те
Тень

Класс!

Veleslav Yarumar Vran

Глупость само англосаксонское понятие хобби. Если что-то реально необходимо, интересно, увлекает - это вся жизнь. Например, для меня главное в жизни - ПОЛЁТ.

Мальбонте

Хобби: танцы, фанфики, немного рисование.
Увлечения: культура Южной Кореи, Китая и Японии, мифологии некоторых стран, естественные науки.

Те
Тень

👍

Кирилл

Кинология (спортивная тренировка собак по нормативу IGP, и подготовка к соревнованиям), туризм, спорт, горные лыжи, чтение, дайвинг.

Евгений Антонюк

Свобода - когда есть выбор, истина выбора не оставляет. Родина, как брошенное на поле боя оружие, - может выстрелить и в своих.

Nikas Vaičaitis

У меня кулинария. Люблю готовить еду. Завтраки, обеды, ужины, а также всякие салаты, маринады и прочие вкусности.

Те
Тень

👍повезло вашей жене

Nikas Vaičaitis

Наверно... Я хожу в магазины и на рынок, покупаю продукты, готовлю завтраки, обеды и ужины, а жена занимается домом, чистит, стирает, убирает. Мне кажется, это нормально.

Алекс Венцель

Раньше было больше, теперь только под настроение пишу рассказы. Могу дать ссылку.)))))))

Те
Тень

Не надо, своих приложений хватает

Алекс Венцель

Тогда извините...

Те
Тень

Ничего страшного

Алекс Венцель

А где можно почитать ваше?

Те
Тень

Я не писатель а читатель

Алекс Венцель

Видимо я вас не так понял...

Те
Тень

Наверное

Евгений Сушко

Хобби - Нет ! Есть - книги и женщины ! Женщины , в хорошем смысле сударыня ! 😉🌹

Те
Тень

👍

Elvis Costello

прочитал..понял...вязание 3 -мя крючками и вышивание свастиками и крабами

Те
Тень

)))

Elvis Costello

🖼

Те
Тень

😎

0Лег Л0К0С

Профессия, совпадающая с хобби: пишу немножко
http://eco-site.narod.ru/oglavl3t.html

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Много чего нравится, а вот что из этого хобби назвать, даже не знаю)

Те
Тень

Разносторонний человек? Но везде поверхностные знания?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Почему сразу поверхностные?)

Те
Тень

Раз определится не можете

Те
Тень

)

Сергей V Z

Собираю алмазные мозаики 🖼

Любовь..любовь!

А я уже на портреты переключилась

У меня. Смотреть хорошие комедийные сериалы. Могу посоветовать.

Те
Тень

Не надо

А что так?

Те
Тень

Не люблю

Зря. Только этим от сумасшествия и спасаюсь

Elchin Tehmezov

Ни чего. Никаких желаний. Буд то пробовал все и все надоело.

Те
Тень

Наверное не в то время вы родились

Elchin Tehmezov

В смысле?

Те
Тень

Какой то вы не от мира сего

Elchin Tehmezov

Говорят я древняя душа. На столько древняя, что моим хранителем был сам Люцифер.

Те
Тень

Брехня

Elchin Tehmezov

Ага ))

Дильшод'$

Колекционирую девушек по имени Тая. Это мое личное хобби.

Те
Тень

))

Дильшод'$

Извини. Просто дурачюсь.

Те
Тень

Не сомневаюсь

Геннадий Зернов

Есть, люблю регулярно отдыхать возле моря диким образом.

Те
Тень

Не боитесь?

Геннадий Зернов

Нет, уже 25 лет наслаждаюсь этим хобби.

Те
Тень

Понятно

Геннадий Зернов

Присоединяйтесь.

Те
Тень

Спасибо за приглашение

Те
Тень

👍

Дэн Люк

змеи... скорпионы и пауки птицееды.... ну и еще писанина )