Сергей Остёрский

Меня спрашивали о Соледаре. Так вот, Соледар до прихода "освободителей" из России и после их работы по "освобождению". Очень показательно, не так ли?🖼

−9
Ответы · страница 3
Br
Brutik

Пора бы и россию освободить от освободителей!

Сергей Остёрский

Давно пора. Но непросто...

Br
Brutik

Да,точно!За 22 года он выстроил мощную защиту своей задницы.Хрен подберёшься. КГБшная школа

Иван Полупанов

Не ушли с нашей земли гады,и вот получилось

Сергей Остёрский

Ваша это чья?

Сергей Остёрский

Вшей там нет.

Сергей Остёрский

Я хотел написать вашей, а написал вшей. Пардон. Не выбьете.

Elvis Costello

в чём ужас...отвели бы войска в киев и всё

Сергей Остёрский

Ваши отморозки, которые унитаза не видели, с наслаждением из танков расстреливали добротные дома украинцев - "Чтобы они лучше не жили".

Elvis Costello

ооо...сказки- рагуль стайла

Elvis Costello

высокоразвитая нация селюков- сколько кораблей с 91 года создала....мостов....антеев...хоть один писатель уровня пелевина или сорокина есть на украине...даже сало завозит с польши и германии

Сергей Остёрский

Как раз не сказки. В нашем районе стояли они. А я много лет с районе проработал, знаю лично председателя райсовета и почти всех сельских председателей, не говоря уже о простых.

Сергей Остёрский

НЕ смешно. Танковый бой на подходах к Киеву был совсем недалеко от меня, я слышал. Их разбили.

Мо
Мохаммад

Это и есть освобождение по российски

Мо
Мохаммад

Поэтому он решил мстить.

Сергей Остёрский

Только блицкриг накрылся и теперь он не знает, как из ситуации выйти без позора и ответственности за военные преступления.

Мо
Мохаммад

Поэтому тянет время

Сергей Остёрский

А наши парни гибнут...🥶

Мо
Мохаммад

К сожалению

Осеннее Настроение

Цепной пёс отрабатывает свою кость.

Не, Ну А Шо?

Почему не заботишься о Донецке?

Сергей Остёрский

Украинцы своих не уничтожали. Война с Россией началась 1 марта 2014 года под видом внутреннего конфликта между "русскими" и украинцами.

Не, Ну А Шо?

И? Кто и кого начал убивать? Против кого были все указы?

Сергей Остёрский

Какие указы? Чтобы навести порядок с проплаченными Россией мятежниками? Надо было ничего не делвть и ждать российских танков?

Не, Ну А Шо?

Бяда у тебя в голове, ой, бяда

Сергей Остёрский

Не у меня беда, у тебя. Потому как телевизор у вас, который годами вас накачивает всякой чушью.

Андрей Заруба

Укропы не Россия. Хватит врать.

Сергей Остёрский

Вам почему-то кажется, что если не будет Зеленского, то сразу будет капитуляция. НЕ будет. Потому как у нас есть НАРОД. У вас его нет. Есть население, смотрящее в рот диктатору.

Андрей Заруба

Я не украинец. И не смотрю в рот укропскому диктатору

Сергей Остёрский

У нас нет диктатуры.

Андрей Заруба

Ну так я и говорю в России диктатуры нет. Она в той части Украины в которой укропы.

Сергей Остёрский

Не прикидывайся непонятливым.

Алла Аа

Отстроим. Но это земля русская.

−1
Сергей Остёрский

Реально она пришла еще 1 марта 2014 года. Теперь реально получит поражение, позор навсегда и кучу трупов.

Савелий Мраморов

Донецк Луганск, Ростов Курск Брянск Кубань,Белгород -УКРАИНА !!!

Сергей Остёрский

Не надо. Границы на момент 1991 года и надежную границу, а также надежную защиту.

Савелий Мраморов

Война в России началась с этого момента 🖼

Сергей Остёрский

Это в России. А вот российско-украинская война началась 1 марта 2014 года.

Александр Мамедов

Так работа мощная.Видно же.

Сергей Остёрский

Это Путин "освобождает" восток Украины от городов и от людей.

Наталья Львова

Старье удали, не актуально

Сергей Остёрский

Это не то место, где врут.

Сергей Остёрский

Только один Путин говорит правду😱

Сергей Остёрский

Вот и мне смешно. Он врет много лет, а когда говорит правду изредка, как-то непривычно.

Сергей Остёрский

Понимаю. Вору кажется, что все воры.

Ергалиев Жомарт

Но отстроят победители...

Сергей Остёрский

Я ежедневно скачиваю сводку генштаба.

Ергалиев Жомарт

Так просто...

Сергей Остёрский

Проще не бывает. Дать ссылку?

Ергалиев Жомарт

Верите что генштаб свободно выставляет, вы наивны...

Сергей Остёрский

Мне верить больше некому. Благодаря усилиям этого самого генштаба я жив и мой дом цел. За прошедшие сутки наши парни отправили в ад 2200 рашистов. Столько за один день еще не было вроде.

С Нами Бог

Подготовка к новострою

Сергей Остёрский

Нет, это мозгов не хватает у генералов взять город целым. Расхерачить издалека из артиллерии , а потом зайти на развалины - это они могут.

С Нами Бог

Так эффективнее, тем более за счёт америкосов

Сергей Остёрский

Эффект в том, что как можно больше ущерба нанести и как можно больше мирных убить.

С Нами Бог

Очистка территории для американцев

Сергей Остёрский

Опять, когда нет аргументов по существу, американцы выручают. Причем здесь они?

Musk Therapy

И вот этот ещё )))😂😂😂

Сергей Остёрский

Здесь правда. Тебе больше заняться нечем, что ли?

Musk Therapy

Было б чем заняться, я б тут не сидела)

Сергей Остёрский

Займись любовью.

Musk Therapy

Не с кем))

Сергей Остёрский

Оба-на. Странно.

Владимир Варламов

На войне , как войне.😏

Сергей Остёрский

Только разница. Для одних война освободительная, а для других захватническая.

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Ты сам был в Соледаре?

Сергей Остёрский

Зачем мне там быть?

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Тогда тебе верить нет смысла. Ладно ты бы своими глазами все увидел. А так сидишь пиздишь, как обычно за свои 30 Серебрянников иуда.

Сергей Николаевич

Не гони пропаганду.

Сергей Остёрский

Типа того, что Соледар целехонький, а я выдумал, что его разрушили? Или Мариупольский театр при Украине и при России. Разница есть?🖼

Сергей Николаевич

Никто не говорит .что город цел..пострадал. пока этих ублюдков со свастикой вышибли.. ясен пень город пострадает. Отстроят .никто не будет зато под дулом автомата заставлять на мове каркать..

Сергей Остёрский

Город разрушен в ноль. Рашистами. Более 20 тыс местных убиты. Два дома отстроили и показали по телевизору, как там все прекрасно. Это в Херсоне и др областях под дулом автомата заставляли голосовать на фальшивом референдуме. С свастикой могут быть только ваши ублюдки.

Сергей Николаевич

Разговор окончен..не вижу смысла разговаривать с больным..

Сергей Остёрский

Аналогично. Мне стыдно, что мы полные тезки. будь здоров и прозревай без меня.

Алексей

Что там изменилось?

Сергей Остёрский

Сейчас не знаю, что.

Qqqq Qqqqq

и этот "А нас за Шо?"

Qqqq Qqqqq

у Вас оно понятно, Вам милее пидорчуковость под радужным флагом. А с 25.01.2023 в Европе можно еду есть с добавками интересными, наслаждайтесь

Сергей Остёрский

Только почему-то дети ваших власть предержащих все по Европам и Америкам, а в России не хотят.

Qqqq Qqqqq

и Ваших тоже, они видимо и по одним клубам тусуются

Сергей Остёрский

Так наши-то не льют грязь на запад.

Qqqq Qqqqq

Ваши конечно не ругают Запад. Это естественно, извращенцы как рыбаки издали своих видят

Марта Вилциня

Страшно!🤦‍♀️😪

Сергей Остёрский

Вы из Латвии? Это наши друзья.

Сергей Остёрский

По фамилии угадал.

Alisa Warshavsky

Ненавижу россию

Alisa Warshavsky

Второй вариант для этого дебила! Если продержится до осени, будут ещё одни выборы... если он не наберёт голосов! Он остаётся президентом, без права принимать решения!!! Номинальный , так сказать...

Сергей Остёрский

Но увы, сейчас он хреновые решения принимает еще.

Alisa Warshavsky

Согласна!! Как могли выбрать полного идиота, в уме не укладывается!!!!

Сергей Остёрский

У вас там сложная система, черт ногу сломит.

Alisa Warshavsky

Я, не участвую, чтобы не слышать добрых пожеланий вслед....