Прохор П

С молодости, как-то так сложилось.
Я знаю, но что во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй. Гений иногда просыпался. Но, кто-то его опять успокаивал. А этот второй, сволочь, не спал, пока я не начал стареть. Поэтому Энштейна из меня и не получилось. Нельзя красиво жить, когда 2 антагониста в башке. Поясните, если я не прав? "Душа болит, а сердце плачет". Я знаю, сейчас. глупость сказал. Ну Я никого не обидел?

Ответы
Эв
Эвелина

Прохор,ты умней Эйнштейна,он был бездарь и все его открытия закончились со смертью жены ,там гением была жена ,а он только все это преподносил как своё....т.е.воровал все у жены..почитай,не поленись ,отгони этого второго😂 и почитай .

Прохор П

Я прочту твои глупости

Эв
Эвелина

Это далеко не глупость ,и не надо вашей надменности,это я знала уже лет 40,тому назад ,ещё учась в школе

Прохор П

У меня в наушниках, Ах Одесса и другие мои все песни.

Эв
Эвелина

Это ваша песня !))) та шо вы такое не говорите ))))

Жора

Успокойся Прохор, это болезнь роста и старости. Все через это проходят! Выбрось "чертей" из головы и начинай что - нибудь творить! (Приударь за молодухой к примеру) Нужен толчок!🏋️‍♂️⚓👙

Ан
Андрей

ну как не обидел,второму ж не дал сказать,залет,

Прохор П

Я решаю, что мне делать.

Ан
Андрей

кто против,в путь,

Роман Смирнов

будь собой +идеи записывай

Сергей Кравцов

Ответ один вижу

Прохор П

Скажи, я не обижусь.

Сергей Кравцов

Просто жить дальше 🔛

Татьяна Ковалева (Павлова)

))))))забавно

Прохор П

Сложная жизнь была.

Татьяна Ковалева (Павлова)

в 90 у всех такая была но из нее выросли гении своего дела