Николай Александрович

🖼Самоотверженные русские женщины.Летят через океан,что бы родить нового латиноамериканца.

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

уже все - прикрыли лавочку 0000 - не каждый русский прилетит туда -еще надо окупить пролет ))) там в законодательстве была лазейка сравни с сша --ребенок родилс на территори значит гражданин -- плюс еще ближайие 2 г - были какие то соцвыплаты рожаницам - еще масса льгот внутри аргентины - ))) еще и после перелет за бюджет аргентины ))пойди хуево )))

Nekto Imiarekoff

Потому что новорождённый латиноамериканский - по праву рождения - гражданин это много лучше по нынешним временам, чем новорождённый гражданин РФ с сомнительным будущим. Кстати говоря, лет двадцать назад так азиятки и женщины Кавказа в РФ приезжали - рожать.

Z*
Z *Ирина*

Присмотреться бы.. вдруг там в чемоданах лежат аккуратно сложенные жевто-блокитные прапора?🤣🤣🤣

Николай Александрович

У украинцев и так свободное посещение ЕС.И мира.🖼

Z*
Z *Ирина*

и что это ?
считаете что в РФ всего несколько человек беременных? и все они рванули в латинскую америку? 🤣🤣🤣

Николай Александрович

Ну уж слишком много рейсов.

Z*
Z *Ирина*

по всему миру ездит народ.
это нормально..
30 лет назад сша сняли с СССР железный занавес.
это была такая санкция США.

Елена

вай,там уже все занято рожающими от латинос украинками.Будет борьба по хлеще мма

Николай Александрович

Украинкам незачем.🖼

Елена

это не новость родовой туризм существует с 90х ,а то и раньше.чем удивили то?

С Э М

Если есть законный способ получить второе гражданство, то этим и пользуются

Николай Александрович

Нет речи о гражданстве.🖼

С Э М

Гражданство получает ребенок

Леди Мила

рожают они русского.. но получают ВНЖ и могут летать по всему миру. 👎🐐

Леди Мила

Они не ожидали такой активности русских женщин🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

скорее наглости ))))

Леди Мила

причем здесь наглость?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - именно наши женщины самые пробиваемые и находчивые ))

Леди Мила

жизнь заставляет

Татьяна Владимирская

аа, читала, но там им скоро Аргентина прикроет эту лавочку, по ходу

Николай Верниковский

так легче родителям гражданство получить. бегут от беса своего.

Tp
Tpикcтep

А где акромя Германии на детей платят больше чем в России ?))

Николай Скороходов

..и переехать в США и другие страны .. все просто..

ვასო წილოსანი

Мальчиков в честь Путина хуаном називают?)

Николай Александрович

А девочек Кончитой.

Далеко Не Идеал...увы(

Видимо, в этом есть свой резон

Далеко Не Идеал...увы(

Видимр, там у беременных лучшие перспективы

Далеко Не Идеал...увы(

В России только шлюшные протеже, лизоблюды и блатняки имеют гос. соцгарантии

Z*
Z*Ирина

А остальные летят просто так.

Z*
Z*Ирина

Ой ёй ёй. Пойду посмотрю на соседние вымирающие улицы..
🤣🤣🤣
Так и хочется спросить: дядя, ты дебил?

Николай Александрович

Почему я?Не я же собираюсь приглашать американцев в путинскую Россию.Бедная вы,вроде и надо пожалеть,но ..... .

Z*
Z*Ирина

Сюда и так приезжают американцы.
Не смотря на то, что там у них активная антиреклама РФ..
Рискуют.. едут.. Представьте..
У нас пиндостан рекламируют... а у них про РФ рассказывают гадости.
Поэтому и снимают свои ролики о РФ и удивляют своих соотечественников 🤣🤣🤣

Z*
Z*Ирина

иди кури..

Be
Belial

Они думают, там комфортнее.

Маша

6-это наплыв? 🙄афигеть

Николай Александрович

В каждом рейсе.1 000 в неделю.

Маша

Ммм... Очередная хрень

Al
Ali

декабристки наоборот

Та
Татьяна

я этого не понимаю

Забава

Флаг им в руки

Николай Александрович

Аргентинский паспорт.

Забава

В Аргентине в них очень нуждаются

Александр Реутов

Авантюристки

Марго Беккер

не завидуй😂