Николай Александрович

🖼Самоотверженные русские женщины.Летят через океан,что бы родить нового латиноамериканца.

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

уже все - прикрыли лавочку 0000 - не каждый русский прилетит туда -еще надо окупить пролет ))) там в законодательстве была лазейка сравни с сша --ребенок родилс на территори значит гражданин -- плюс еще ближайие 2 г - были какие то соцвыплаты рожаницам - еще масса льгот внутри аргентины - ))) еще и после перелет за бюджет аргентины ))пойди хуево )))

Nekto Imiarekoff

Потому что новорождённый латиноамериканский - по праву рождения - гражданин это много лучше по нынешним временам, чем новорождённый гражданин РФ с сомнительным будущим. Кстати говоря, лет двадцать назад так азиятки и женщины Кавказа в РФ приезжали - рожать.

Z*
Z *Ирина*

Присмотреться бы.. вдруг там в чемоданах лежат аккуратно сложенные жевто-блокитные прапора?🤣🤣🤣

Николай Александрович

У украинцев и так свободное посещение ЕС.И мира.🖼

Z*
Z *Ирина*

и что это ?
считаете что в РФ всего несколько человек беременных? и все они рванули в латинскую америку? 🤣🤣🤣

Николай Александрович

Ну уж слишком много рейсов.

Z*
Z *Ирина*

по всему миру ездит народ.
это нормально..
30 лет назад сша сняли с СССР железный занавес.
это была такая санкция США.

Елена

вай,там уже все занято рожающими от латинос украинками.Будет борьба по хлеще мма

Николай Александрович

Украинкам незачем.🖼

Елена

это не новость родовой туризм существует с 90х ,а то и раньше.чем удивили то?

С Э М

Если есть законный способ получить второе гражданство, то этим и пользуются

Николай Александрович

Нет речи о гражданстве.🖼

С Э М

Гражданство получает ребенок

Леди Мила

рожают они русского.. но получают ВНЖ и могут летать по всему миру. 👎🐐

Николай Александрович

Так чего же так-то?В России говном намазано?В наших роддомах?Говном?🖼

Леди Мила

Люди хотят передвигаться по миру свободно!! И аргентинкий ВНЖ это дает.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

там лазейка в законе - и в сообеспечении )) уже прикрывают лавочку -- на социальный контрак и медполиса туриста женщины )))

Леди Мила

Они не ожидали такой активности русских женщин🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - именно наши женщины самые пробиваемые и находчивые ))

Татьяна Владимирская

аа, читала, но там им скоро Аргентина прикроет эту лавочку, по ходу

Николай Верниковский

так легче родителям гражданство получить. бегут от беса своего.

Tp
Tpикcтep

А где акромя Германии на детей платят больше чем в России ?))

Николай Скороходов

..и переехать в США и другие страны .. все просто..

ვასო წილოსანი

Мальчиков в честь Путина хуаном називают?)

Далеко Не Идеал...увы(

Видимо, в этом есть свой резон

Далеко Не Идеал...увы(

Видимр, там у беременных лучшие перспективы

Далеко Не Идеал...увы(

В России только шлюшные протеже, лизоблюды и блатняки имеют гос. соцгарантии

Z*
Z*Ирина

А остальные летят просто так.

Z*
Z*Ирина

Россиян прибавили за счет мигрантов.. Потом мигранты уехали домой..
Это когда Медведев сказал, что хватит уже миграции.
Если бы вы немного шарили в бухгалтерии, то знали бы как легко бывает апеллировать цифрами..

Николай Александрович

Россия это не бухгалтерия.🖼Сейчас это вымирающая страна.

Z*
Z*Ирина

Ой ёй ёй. Пойду посмотрю на соседние вымирающие улицы..
🤣🤣🤣
Так и хочется спросить: дядя, ты дебил?

Николай Александрович

Почему я?Не я же собираюсь приглашать американцев в путинскую Россию.Бедная вы,вроде и надо пожалеть,но ..... .

Z*
Z*Ирина

Сюда и так приезжают американцы.
Не смотря на то, что там у них активная антиреклама РФ..
Рискуют.. едут.. Представьте..
У нас пиндостан рекламируют... а у них про РФ рассказывают гадости.
Поэтому и снимают свои ролики о РФ и удивляют своих соотечественников 🤣🤣🤣

Be
Belial

Они думают, там комфортнее.

Маша

6-это наплыв? 🙄афигеть

Николай Александрович

В каждом рейсе.1 000 в неделю.

Маша

Ммм... Очередная хрень

Al
Ali

декабристки наоборот

Забава

Флаг им в руки

Забава

В Аргентине в них очень нуждаются

Александр Реутов

Авантюристки

Марго Беккер

не завидуй😂

Николай Александрович

Есть чему.🖼

Elvis Costello

🖼