Артемий Мацнев Z

Народ над ковидом издевается как может! Прямо от души и с придыхом! 🙂 Даже Александра Блока переделали:
Аптека, улица, ковид...
Едва прожил и четверть века...
Бессмысленно струится свет...
— Чихнул, и нету человека... Вакцины, маски, все сначала... Все повторяется как в старь... Аптека, улица, ковид... Прививки, маски и... алтарь...🤣👍

Ответы
Людмила (Мила)

Как меня лечили. Записки пациента ковидного госпиталя. Это я изложила, как болела. https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/kak-menia-lechili-zapiski-pacienta-kovidnogo-gospitalia-619e8666dc7c2459329b8f47

Людмила (Мила)

Вы прочитайте, Артемий.

Артемий Мацнев Z

Людмила, я в прошлый раз прочел пост, мне понравилось. Много интересного узнал.

Людмила (Мила)

Спасибо, что понравилось. А я ведь это пережила.

Артемий Мацнев Z

Страшно.

Леонид Рюмшин

чего паниковать то. есть же заговор от него: Корона, корона, перейди на ворону. Ворона к гнезду - корона в .........! Реально помогает!

Ир
Ирина

такой честно говоря ужас берет-не по ковиду,а по вакцинации-что они там наваяли за два месяца...

Артемий Мацнев Z

Есть такое... А всего-то нужно было в самом начале подчиниться маскам, тогда не дошло бы до кодов и прочего.

Ир
Ирина

ну,Малышева,например недавно высказалась,что маски совершенно были бесполезны и тогда и сейчас,типа,мы просто не знали ,что делать))

Артемий Мацнев Z

Сейчас они еще бесполезнее, чем тогда, Ирина. 🙂 По идее, маска не защищает от вируса, она не дает ему распространиться на других, если ты заражен. А большинство народа, по высокоумию и гордыне не понимая этого, ходили без масок, потому до сих пор такая смертность. К тому же, сразу симптомы болезни не раскрыли и не рекомендовали иммуноукрепляющие средства к применению, в этом тоже была ошибка изначально.

Ир
Ирина

ну да,особенно учитывая то обстоятельство, что постоянно появляются новые модификации,которые не пропадают , как обычно со временем пропадают вирусы в природе...значит их запускают искусственно-вообще прелестно-а вы тут боритесь с этим биологическим оружием,хоть в маске,хоть без нее

Роман Смирнов

работал с экономическими зонами в каждой по 2 завода вакцин и т.д уже построены и развернуты

Артемий Мацнев Z

Ни хрена себе!

V-Враг Незалёжности - Z

Самое интересное,что те кто перенесли Ковид в тяжелой форме на эту тему не шутят.

Тамара Матвеева

Вся жизнь, должна быть с ноткой юмора-мы же россияне. Так легче выстоять.

Артемий Мацнев Z

🙂 Главное - юмор должен быть благоразумным, как и все остальное в нашей жизни.

Шавкат Талипов

Тогда от испанки умерло больше чем на войне.Это был первый удар вируса.

Вита

вот ! а говорят от него ничего положительного ! а тут прям поэзия

Любовь Мацарская

Грех смеяться,но русского человека ни чем не испугаешь...👍😁

Владислав Ильмер

А что нам остаётся? Я уже 2 недели почти не выхожу из дома.

Ир
Ирина*Z

если в больницу не попадешь, то есть шанс выжить🤷‍♀️

На
Наблюдатель

свеча горела на столе...........свеча горела.............

Та, Которая...

Оптимизм и юмор - лекарство от многих болезней!

Serij

Это хорошо, что люди чувства юмора не потеряли

Люси Марево

.....Прививки, маски и... ликвид....)))))))))🤣🤣🤣..

Татьяна Морозова

это те, кто ещё не хлебнул всей прелести...))

Семен Отмахов

🖼

Игорь Николаевич.

Послать бы нахер это все, как в старь!

Юлия Тарасова (Раковская)

Видимо ничего другого не остается....

Юлия Тарасова (Раковская)

А ваше мнение по этому поводу?

Артемий Мацнев Z

Юмор необходим, но в этой ситуации он страшен.

Юлия Тарасова (Раковская)

СогласнаНо что то отрицать или поощрять -не в моей компетенции...А просто переливать из пустого в порожнее -по моему уже все набили оскому на этом... Столько разноречивой информации специалистов в этой области...Что то отмечаешь для себя но утверждать -не могу...

Геннадий Коновалов

Суд тройка, ковид, верёвка фонарь.