Анюта

Женя Крылов, пиши нормальные вопросы, а то забаним!!! Что за озабоченность такая??!!!

Ответы
Пинфло

Сказали у него дцп и это его отдушина. Я теперь не буду его гонобить. А вы пожалуйста напишите подробности своего секса и мне то же.

Анюта

)))))))

Пинфло

Вы злая. Мы с ним надеялись на вас

Анюта

Да давно уже не было его, забыла все это))

Пинфло

Сочините. Спросите у соседей, в очереди, в поликлиннике

Анюта

Обязательно

Пинфло

♻️

Вадя С Хитровки

Ой, и не говорите... Развелось сексоманов, блин.. до тошноты. Неужели других тем нет, кроме как об "этом"?

Кот Колбасоход

да его хрен забанишь, он каждый день либо возрождается из ЧС, либо заново регистрится как-то...

Маркиза Простая Баба

Он действительно достал. У него спермотоксикоз хронический. В стадии обострения

Рытzарь Дня

хорошо что среди девушек не таких!))) зато есть таааакие - мммммм)))

Маркиза Простая Баба

Вот пусть и мммм, а не..... пппиии

Рытzарь Дня

ДА Я ПРО ДЕВУШЕК ЖЕ!)))

Граф Пупыркин

В шорную книгу его и докучать не станет а по идеи вопрос есть вопрос

Константин Шарипов

Ах, милая Анюта! Чем же так докучает Вам этот недостойный гражданин?

Александр

У него проблемы с этим что Вы так! Может у него не разу не было

Анюта

Пусть так и пишите тогда

Александр

Ну он видимо по другому хочет узнать что Вы так. Не легче его пропустить?

Анюта

Поняла, пропущу))

Александр

Не суди строго вот у меня когда не было долго секса я шёл на улицу и меня находили девушки))) (а то сейчас подумаете не то)😂. Ну видимо его не кто не любил и не было. А хочется наверно ему капец уак

Александр Иванов

Будь добрее, детка, не всем так повезло в жизни как тебе

Анюта

Удалила уже вопрос

Александр Иванов

То то же

Анюта

Меня то совесть всегда мучает)))

Александр Иванов

Да я помню, детка)

Анюта

😘

Гряк

Аня- а то забаним* ты что из админ ресурса?(((((

Анюта

Ага

Гряк

понял

Аленушка

Ему не страшно!) Его уже тыщу раз так делали!)

Анюта

Красота

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРЕ АНЮТОЧКА АНГЕЛОЧЕК 🖼

Анюта

Спасибо, приятной ночи

Бизсовисный Катяра

а шо он там такого накосячил?😾

Тт

а он кажется уже был забаненый

......!

))человек Может балеет ?))

Ку
Кукулькан

кто этот милый человек?

Видмет Лапатыч Бизульо

А он имя сменил походу.

Виталий Пивоваров

Анют а что он написал?

Анюта

Хочет секса видимо и выводит всех на вирт

Виталий Пивоваров

хочет а кто дасть

Анюта

Никто похоже

Людмила Козырь

Женя еще цветочки ...

Генрих Золотарёв

Женю крылова на кол.

Нина Боднарчук

Я с вами согласна))))