Евгений Антонюк

Объясните, как это может бьыть, ответ Пенсионного фонда: на основании вашего заявления от 27 июля 2011г. произведен перерасчет пенсии 01 января 2011г. с учетом стажа на металлург.комбинате ( с 1989 по 1995гг) на основании данных справки о заработной плате поступившей в ПФ РФ 12 января 2011г. Такое ощущение, что ПФ РФ произвел перерасчет 01 января 2011г. по будущей справке о зарпалате, которая поступит и будет учена только в 12 января 2011г.ю

Ответы
Al Fl

дурень, ты нихуя не понимаешь в казуистике официального слога...

Ёжик Колючий

кручу верчу запутатьхочу!