Остап-Сулейман !!!

Скакалка - проверенный и быстрый метод похудения, если бить ей человека, который жрет.

Ответы · страница 2
L….

😂😂😂😂😂😂

Елена Герасимова

злой

Елена Герасимова

наверно скалка тебя поцеловала

Елена Герасимова

а ты че так этим озабочен?

На
Натали

😭

На
Натали

Лючше бегай.... хоть за хрюшками, хоть за кем. Но бегай. похудеешь.

Наталья Иванова

Остап-Сулейман !!!

..вот вам и хи-хи...пора худеть

Наталья Иванова

УЖЕ,НА 12 КГ ЗА 2 МЕСЯЦА.ТОЛЬКО ЖИЛА НА 9 ЭТАЖЕ,И ЛИФТ НЕРАБОТАЛ

Остап-Сулейман !!!

..это много сразу ...стресс для органов...

Наталья Иванова

А ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ,2 СОБАКИ НАДО ВЫГУЛИВАТЬ 2 РАЗА В ДЕНЬ.ПО ОЧЕРЕДИ,ОЧЕНЬ КРУПНЫЕ.И ТАК ТО МАГАЗИН,ТО ПО ДЕЛАМ

Остап-Сулейман !!!

Кушайте больше белковой пищи...и качайте мышцы......они нужны для нашего скелета...

Дильшод'$

Н