Светлана Ахмедова

Погиб ведущий программы ДНК. Полеты на легкомоторном самолёте нужны для драйва?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Прогресс не остановить.Скоро земляне будут летать -на аэромобилях. Представляете -сколько будет аварий. Если на земле происходит тысячи в день.

Светлана Ахмедова

Я думаю, что придумают, как избежать столкновения

Michael Lvovich Kunin

Да ,но там не будет контролирующего органа ГИБДД.Можно и за воротник заложить.

Константин Котиков

Якубович уже тридцать лет летает для себя и ничего, просто не везёт некоторым...

Светлана Ахмедова

Он вел две программы..чего не хватало?

Константин Котиков

У меня знакомый дядька - заядлый рыбак, сутками мог сидеть с удочкой, провалился под лёд и утонул... Вот что ему - рыбы не хватало в магазине? Это хобби, для души - но иногда не везёт

Светлана Ахмедова

Да....понимаю

Николай Молодкин

Не смог заработанные на телевидении деньги правильно распределить .

Al
Ali

Погибнуть можно и на велике да

Светлана Ахмедова

Да.... жаль

Ан
Анфиса

Царство ему небесное...

Борис Вакс

Для самоутверждения

Светлана Ахмедова

Был с девушкой

Борис Вакс

По- моему, с женой

Светлана Ахмедова

Нет....пошло опровержение..не жена

Борис Вакс

Оже неплохо. Кто на машине развлекается, а кто- на самолете

Светлана Ахмедова

Спасибо.

Алексей Владимирович

а что такое драйв?

Пан Стефа́н

Как его имя?

Светлана Ахмедова

Александр Колтовой

Евгений Дятченко

Андреналин

Светлана Ахмедова

Был с девушкой

Евгений Дятченко

Тем более ещё и фарс

Светлана Ахмедова

Скорее всего

Евгений Дятченко

👍 ну а как же перед девушкой без фарса никак герой же мужчина экстрим произвести впечатление пыль в глаза вот и результат

Светлана Ахмедова

Жаль....теперь жене вдвойне обидно будет

Евгений Дятченко

Верно, или обозлит на всех мужчин горечь будет первое время пока осадок не пройдёт а может и останется глубоко в душе(((

Светлана Ахмедова

Мой муж умер .....тоже будучи с любовницей....никому не пожелаю того моего состояния

Елена Дробчак

😞печально

Елена Дробчак

жил на полную катушку...получал кайф ....может надо было беречь себя...

Светлана Ахмедова

Аж две передачи вел....такие деньги

Елена Дробчак

да..

Ал
Александр

грустно