Фиалка Я

Подскажите,у папы 1 группа крови у мамы 2,а у меня 4

Ответы
Наталья Шестакова

Ну и что? Группа крови не всегда передается по наследству. Это обусловлено ангиенами эритроцитов. У пары, где у мамы 2 , а у папы 3 группа, дети могут родиться и с первой и со второй и с третей группой.

Фиалка Я

А если у папы к примеру 3 а у мамы 1,то тоже не может быть 4??

Наталья Шестакова

Я не специалист, чтобы рассказать вам с доказательствами своей правоты. Могу только привести личный пример. У меня вторая группа, у мужа третья. У детей четвертая и третья.

Вечно Жрущий Черновод

По закону наследования группы и резус-фактора, с такой комбинацией должна быть 50 на 50 %, либо 1 группа, либо 2 группа. Так что либо во время анализа крови ошиблись, либо.... хе.

Muza

Может, папа не тот? Или вообще родители? 4 группав очень редкая, и она, кажется ,только от родителей передаётся. Вот у меня и мужа 1, и у всех четверых детей 1.

Нина Кузьмина

Вам хочется докопаться кто именно передал вам свою группу крови? У вас есть родители вот и не парьтесь. Неизвестный герой может вам не понравиться.😁

Фиалка Я

Вы и впрямь думаете что я не родная???

Нина Кузьмина

ПРИ ПЕРВОЙ ГРУППЕ КРОВИ У ОДНОГО ИЗ РОДИТЕЛЕЙ У РЕБЕНКА НА СКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО 4-Я ГРУППА НУ НИКАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ПРАВДА ДЛЯ ЭТОГО НАДО БЫТЬ ТОЧНО УВЕРЕННЫМ В ГРУППАХ КРОВИ ВСЕХ И РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ. МОЖЕТ У ПАПЫ ТОЖЕ 4-Я. БЫВАЮТ ЖЕ ОШИБКИ. ПРИ ЧЕМ НЕ РЕДКО.

Фиалка Я

...что то мне совсем уже невесело

Нина Кузьмина

Да и для грусти нет причины. Многие ученые склоняются к тому ,что родство надо определять только по генетической экспертизе. В зачатии принимают участие только родители, но ведь они являются носителями генов всего своего рода. Так что группа крови не основной показатель.

Natali Ник.

в инете есть такая табличка, где схематично показана группа крови ребенка в зависимости от родителей... интересно знать!

Mарго Беккер

Веерно, а то МЫ ТУТ все СПЕЕЦЫЫ, в таких *пустяшшных* вопросах!😛😆

Николай Катуркин

Мама гульнуть могла.

Mарго Беккер

не богохульничай

Павел

это бывает.редко но бывает.у меня из за этого папа в свое время не верил что я его сын.

Фиалка Я

Я копия папы)

Павел

я тож.но тогда совок был.и медсестра сказала что такой не возможно

Фиалка Я

Ужасно

Павел

норм

Валерий Гиевой

Зря сомневаешься. Погугли, такое уже не редкость, что у детей другая группа

Фиалка Я

Спасибо

Владимир Март

Четвёртая самая молодая! Ко всем группам пристаёт. Профессионально Вам!

Фиалка Я

Нет,мне все ,а я Никому

Ольга

Есть в учебнике анатомии специальная таблица, посмотрите

Aлександр Кузьмин

у ребёнка группа крови отца . Передавайте привет маме

Фиалка Я

То есть у моего сына 3 ,у мужа вторая и что???

Aлександр Кузьмин

да мне-то ни чего !🤪 Лишь бы это мужа устраивало !👍

Фиалка Я

Копия мужа устроила

Алексей Моисеев

Может у бабушки по отцовской линии была 4 группа

Фиалка Я

Возможно)

Алексей Моисеев

Не думаю, что ваша мама загуляла

Фиалка Я

Нет конечно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Твоя мама вдвойне больше крофь пила твоего папы

Лариса

Ну что? У нас в семье 4 человека и 4 группы крови .

Лариса

Я о семье. Вы ,как обычно, о чуши.

Алексей Шутов

Что это резус у всех одинаковый стал?

Лариса

В семье - у всех. Чего привязались?

Алексей Шутов

Я не привязывался.

Лариса

Я не русская. И слово "все" применяю редко. Ибо ВСЕ только дышат, едят, спят и гадят. Остальное по-разному.

Люби Мое Творение

И что? Вы могли "взять" группу бабушек-дедушек

Фиалка Я

СПАСИБО

Люби Мое Творение

Не за что)

Гр
Григорий

Это нормально, свою группу сами себе выбрали

В.
Владимир .

Если это правда, то здесь только 2 варианта

Евгений Говорунов

скорее всего это либо не ваш папа или мама

Фиалка Я

Да ну

Евгений Говорунов

должна быть либо 1 либо 2 либо не ваш папа скорее всего или вы приемный ребенок в семье

Фиалка Я

Бред

Евгений Говорунов

почему?

Фиалка Я

Я на них птхожа)

Юрий Серебряный.

Бывает и так. Ну кто ж там папу с мамой ????

K.
Karina .

😄 Узнай группу крови соседа..

Владимир Асиновский

Может Вас в роддоме"подменили" ?

Фиалка Я

А может))))