Никифоров Валерий

Да, кто не идет неприятностям навстречу, к тому они приходят сами.

Ответы
Михаил Левин

Нет, он их обходит стороной слушая свой разум, а сама неприятность приходит к человеку тогда, когда он забывает об остарожности.

Елена Ковалева

постановка вопроса в принцыпе неправильная если тебе нужны неприятности то они будут если нет то пройдут стороной)

Любовь Золотарева

Есть такое выражение: судьбы ведут тех, кто хочет, и тащат тех, кто не хочет.

Юл
Юля

Идти навстречу неприятностям - это как? Самому себе проблемы создавать?

Ольга Цолтон

Да жизнь это зебра Вот только у ней чёрные полосы намного толще

Yury Panteleev

Ну тогда хоть по-очереди, а не все сразу, как в первом варианте.

Галина Алекс.

Слишком узкие дорожки,чтобы совсем с ними разминуться.

Акира Куросава

теплый свитер греет плечи . я иду . к тебе навстречу .

Та
Таня

Надо учиться из неприятностей делать приятность..

Ал
Александр

вначале ты ищешь приключения. потом они тебя

Al
Ali

нет, они обходят «трусов» стороной

Владимир Цветков

Валера - умный в гору не пойдет!

А☆
Александр ☆

Отлично! А вопрос в чём?

Сбежавший Оттуда

Да они вообще повсюду

Alex Listok

От недоедания что ли .

Элла Абалуева

Хрен редьки не слаще

Сергей Бочков

не идти, а обходить.

Shark_Murderer

неее их всегда ищут

Валентина Мишняева

Не обязательно.

Леонид Шестаков

если догонят...