Сергей Гончаров

Любите футбол? За какой клуб болеете?

Ответы
Александр Саратовский

нет.не могу адекватно воспринимать суммы зарплат тренеров и игроков. За то что люди играют - ТАКИЕ СУММЫ ??? Я тоже на пляже в волейбол играю...только денег не платят 😄

Артур Галеев

играть во дворе да... футбол как товар не интересен... особенно благодаря нашим валенкам )))

Сергей Гончаров

понятно))

Папин Друг

Футбол люблю, но не болею- эти морозоты не стоят наших переживаний, тоже с хоккеем...

Сергей Гончаров

с хоккеем не согласен

Папин Друг

Согласие не требуется-это моя аргументированная точка зрения...

Сергей Гончаров

Я не увидел не одного аргумента. Если Вам не нравится игра наших хоккеистов, то какая же игра Вас устроит? за 7 лет выиграли 4 чемпионата мира и в 2 были в призах, только один без наград, ну и олимпиада. Если Вам нужна команда которая всегды выигрывает, и если её постигла не удача то вас уже не устраивает такая команда, то Вы никогда не найдёте такую команду

Папин Друг

Мне нужно, чтобы сборная России по хоккею вспомнили за какую страну они выступают, вспомнили историю русского хоккея и не позорили своей Родины и имен великих хоккеистов и тренеров: Фетисова, Крутова, Касатанова, Ларионова, Третьяка, Вячеслава Тихонова и др. И хоть один раз взяли награду достойную высокого звания национальной сборной по хоккею с шайбой- золотую олимпийскую медаль, а драть половинные составы на чм- не велика заслуга, а если вспоминать позорище на последнем чм, где канадцы просто сделали из них чемодан мартышек причем шутя- то лучше и не вспоминать- я уже молчу про зарплату- убежден, что победить можно только духом, но не жадностью...

Папин Друг

Да и кстати- "нИ одного" пишется вот так, как я написал- на всякий случай...

Юра Миронов

Ночной клуб студио, там и девочки в команде есть симпотные

Николай Жданов

раньше любил и болел за Спартак и по футболу и по хоккею

Сергей Гончаров

С клубом надо быть до конца

Николай Жданов

я сними и сейчас просто обидно играют не поймешь кто

Сергей Гончаров

Вы москвич?

Николай Жданов

нет с Рязани

Юрий Добронравов

"Днепр" - финалист Лиги Европы! Ну, и "Динамо", конечно.

Николай

Нет, теперешний футбол продажный, не люблю его.

Виктор Шибанов

Я к нему равнодушен , люблю лыжи и велосипед

Администрация Planeta-N

Ненавижу футбол! Ни за какой клуб не болею!

Сергей Саницкий

а разве у нас есть футбол?

Сергей Гончаров

Ну как бы футбол-это самая популярная игра с мячом. Так что да, он есть. К тому же я не конкретизировал задавая вопрос.

Сергей Саницкий

Футбол-это Большая игра...а у нас просто игрушки в футбол.

Сергей Гончаров

Я не дела акцент на нашем футболе

Сергей Саницкий

а зря...значит сами понимаете что футбола у нас нет

Сергей Гончаров

Почему зря? меня этот вопрос не интересовал

Марина Ра

да люблю болею за Баварию

Сергей Гончаров

Не очень люблю этот клуб

Марина Ра

вы спросили я ответила а любибе вы его или нет у вас свои принципы

Ольга Смирнова

Не болею но могу уважать

Александр Демидов

Не интересуюсь спортом.

Сергей Гончаров

А чем интересуетесь?

Александр Демидов

Духовностью.

Seduce Mi Mente ;)

Люблю. ПФК ЦСКА Москва.

Елена Воканова

Я больше за хоккей

Dimka Seleznev

спартак чемпион

Сергей Гончаров

ну это давно было

Dimka Seleznev

помнюкак вчера

Олег Самохин...

зенит Чемпион!!!

Сергей Гончаров

Наши люди)

Олег Самохин...

Наши...

Якобсхавн Фхтагн

хутфбохл вехня

Ал
Александр

Ответ на аве!

Ольга Петровская

нет не люблю

Сергей Гончаров

А что любите из спорта?

Ольга Петровская

велоспорт

Сергей Гончаров

похвально