Ек
Екатерина

Некоторые люди похожи на ромашку.
.. Они в сердце носят тёплое солнышко.. А Вы знаете таких людей?

Ответы
А5
Алексей 54

В писании есть такое изречение: "кто же обрадует меня, если не тот, кого я обрадую". Поэтому наше солнышко в окружающих нас людях мы зажигаем сами.

Ек
Екатерина

Здорово сказано! 🙂 Добрый день, Алексей! 🙂

А5
Алексей 54

Здравствуйте, Екатерина!! Всегда приятно Вас видеть и слышать.

Ек
Екатерина

🙂Давайте🙂

А5
Алексей 54

Благодарствую.

Насима Костикова

Добрый вечер, Катя! Я думаю, что это ты носишь с собой тёплое солнышко и согреваешь нас своей добротой, теплом👏

Ек
Екатерина

Взаимно, Насима 🙂

Василий Пинясов

Ты, сама призналась, так цвети и грей, хотя тут и холодить некоторых бы не помешало)))

Ек
Екатерина

Например?

Василий Пинясов

Я, иногда такой бред пишу)))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Сейчас это большая редкость. В последнее время мне такие не встречались.

Надежда Железняк

Да, знаю и очень многих, автор этого вопроса в их числе тоже😘🌹

Ек
Екатерина

🙂 Спасибо, Надежда! 🙂Вы тоже замечательное солнышко! 🙂

Надежда Железняк

Обожаю утренний кофе, и чашечка в моем вкусе! Дочь мне все подсовывает чашечки и говорит, чем тебе эта не чашка, а вот и не чашка, форма не та...

Ва
Валентина

доброе утро! Вот увидела Ваше имя и улыбаюсь.. Значит... ромашка!

Ек
Екатерина

🙂 Доброе утро, Валентина🙂 Хорошего Вам дня!☀️🍫🖼

Сергей Остёрский

Бывают. А бывают редиски. Внутри белые, а снаружи красные.

Ек
Екатерина

Сергей, бывают и такие. Добрый день! Как дела?

Сергей Остёрский

Привет. Нормально. Сижу дома. Кстати, о редисках. Это придумала не сценаристка "Джентльменов удачи", а Ленин.

Хильда

и потом из них дергают лепестки...и они остаются ни с чем..

Наталья

Добрый вечер, Катюша!)😊Да, знаю и ты одна из них)🤗

Наталья

И тебе, всего самого наилучшего)😊🤗

Наталья

Красота)

Наталья

🙂

Serg

И зовут их Солнце моё!!! и смех их как колокольчик)))

Serg

так?

Ек
Екатерина

конечно 🙂. Еще их лучики греют всех, и в этих лучах всем тепло. 🙂☀️

Serg

🌹🌹🌹😊

Пу
Путник

Наверно я уже сам зачерствел и не чувствую этого

Ек
Екатерина

Думаю, что чувствуете!

Пу
Путник

Не знаю

Лара

Мои друзья такие и поэтому мне легко с ними 🤗

Свой!

Есть и от их доброты хорошо🤗

Сергей..

Да, ещё есть такие люди!!!!☺️

Сергей..

Вы, например!!!😊...

Ек
Екатерина

Спасибо, Сережа. ☺️

Сергей..

🖼

Ек
Екатерина

Всего только самого доброго, Сергей!

Сергей..

Екатерина, взаимно!! Удачи и успехов!!!..))

La Testa

Конечно знаю, но лично нет

Св
Света

Знаю...есть такие и тут))))

Ек
Екатерина

а глаза зеленые, это же здорово!

Василий Пинясов

Это по имени, а не глазам. И на ты пожалуйста! А ты какой цветок?

Ек
Екатерина

Думаю ромашка ☺️

Василий Пинясов

Во вопрос вспомнился, почему девушки некоторые обижаются если назвать их орхидеями?

Ек
Екатерина

Честно, не знаю. Орхидея — цветок, символ роскоши и поклонения. Если мужчина преподносил цветок женщине, это было верным знаком его большой симпатии и добрых намерений.

Нурия Шагабиева

Есть конечно такие люди.

Ек
Екатерина

Это же здорово! И они делятся своим солнышком изнутри, а лучики греют многих!

Нурия Шагабиева

Да , и люди заряжаются позитивом на весь день.

Nikola Mahkov

-сам такой-встречал!--✌️

Ек
Екатерина

это хорошо!

Ол
Олег

Честно говоря-не знаю!

Юрий Паренкин

Это я наверно........☺️