Vik

Кто смотрел "Бесогон ТВ" 13.09.2014 как впечатление?

Ответы
Ольга Целищева

Смотрю редко, числа этого не помню. Но мудро. Если про Ксению Собчак, то расстроилась. Я думала, она умная. Ещё в приличную семью замуж вышла...

Vik

муж и жена одна сатана, а эту передачу посмотрите. ЖЕСТЬ!

Ольга Целищева

Хрш, спс.

Юрий Русин

Михалков молодчина!И каждый его"Бесогон ТВ,изгоняет бесов из России!Каждый новый смотрю с удовольствием!

Алексей

Первое впечатление-молодец!!! Так их!!! Потом подумал и решил:Лукавите, батенька, заказная передачка.

Vik

ну здря так думаете, все серьезно, в Лондоне уже год как в магазинах продают части человеческого тела, пока из мяса животных, но это пока....

Алексей

Тогда беру слова назад. В Лондоне не был, не знал.

Vik

В прессе фото были и в Интернете, т.е. технология окон Овертона работает

Татьяна Рогачева

Я смотрела! Нельзя сказать, что приняла все!Можно было бы подобрать более веские аргументы!

Vik

Не следите за новостями. В Лондоне уже в мясных магазинах продают части тела человека, пока они сделаны из свинины, но это пока....

Татьяна Рогачева

Что тут скажешь?

Vik

окно Овертона в действии

Татьяна Рогачева

Грустноватую картину рисуете! 🙂

Станислав

основная идея это то что любую хрень если правильно преподать будит очень даже интересная

Vik

ага, вот и преподносят

Станислав

я не досматрел до конца

Василий Куликов

а что там ? в смысле если что то интересное сейчас эфир попробую в записи поднять в инете

Vik

Михалков. Каннибализм, людоедство как норма. "Окна Овертона" 13.09.2014 Бесогон TV

Василий Куликов

спасибо, обязательно посмотрю

Vik

ок

Кузя Пушистик

всё он говорил правильно. и вообще- хорошая программа, жаль что не часто показывают

Vik

Она на Ютубе выкладывается

Кузя Пушистик

я смотрю по телев.

Sergey

а что не так? я не смотрел, в целом Михалкова уважаю но не во всем с ним согласен.

Олег Коротаев

Считаю очень полезным делом и ратую за приумножение таких воинов правды!

Vik

Ок

Ол
Ольга

окно овертона - это страшно, и мне кажется для него открыты все сми(

Vik

Жена Павленского устроила перформанс в Русском Музее... «Новая книга была представлена миру единственно соответствующим ситуации способом, а именно – извлечена из влагалища и втиснута в дряблые руки дочери главного приспособленца и самого продажного художника страны Зураба Церетели», — написал на своей странице в facebook Петр Павленский.

Ол
Ольга

мерзковато, о церетелли можно спорить но мне лучче такой архитектор - чем стеклобетон

Vik

ну вот они окна овертона работают, через уродов от культуры

Ол
Ольга

пытаюсь вспомнить интересного ведущего и не могу....

Vik

собчак что ли

Ол
Ольга

)))))))))))))))))))))))))))

Vik

шутка...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Смотрела. Стараюсь смотреть все выпуски. Н.С.Михалков умница.

Vik

как впечатление?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Смотрю, принимаю к сведению. ТО, о чем говорилось в программе, помогает уничтожать людей как вид.

Vik

верно, а зачем?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это давно известно. Меньше людей - больше ресурсов на душу заинтересованных в этих богатствах людей.

Алла Юзикеева

название интригующее...что это - фильм? передача? есть ссылка?

Vik

на Ютубе по названию из вопроса

Алла Юзикеева

Спасибо...посмотрим..

Vik

жесть!

Арсен Туаев

http://kinogo.net/843-astral-2010.html на вот посмотри раскажешь впечатления

Арсен Туаев

астрал щелкает нервы я только 1 раз испугался сильно когда смотрел держался до последнего когда после просмотра мой телефон не зазвонил

Vik

а ты ВИЙ посмотри советский фильм еще

Арсен Туаев

вий или вой

Vik

вий

Muza

Я смотрела. Местанми, очень даже ничего. Но обтекаемо как-то!

Vik

а мне так все ясно, мир сходит с ума (западный)

Muza

Да, онги, как наркоманы, не могут остановиться.

Петр Юдин

Я телевизор вместо монитора к компьютеру подключил

Игорь Бали

бредятина сивой кобылы, вернее сивого козла... 👿

Улан Суеркулов

Ответ Никиты Михалкова Ксении Собчак?

Vik

хуже - людоедство

Раиса Кадацкая

ЭТО ПРО ЛЮДОЕДСТВО.... КАК НОРМА ЖИЗНИ.

Vik

да, жуть...

Раиса Кадацкая

Ну есть такое..

Моро

Об чём там Никита Сергеевич речь вёл?

Vik

Моро

В роде смотрел.

Марат Умиралиев

Не смотрел. Но Михалков иногда гонит.

Vik

В этом случае нет. Из выпуска Бесогон ТВ, Никита Михалков: «...кого-нибудь стукнул, потихонечку отрезал, завернул... это что? Допустим, это отклонение, это ку-ку, ладно. Но то, что сегодня происходит - не ку-ку. Венчание однополых браков, это не ку-ку. Родитель номер один и номер два, это не ку-ку. А то, что можно отца девочки, которая не выдержала урока сексологии, потому что ей мало лет, семь или восемь... ушла из класса, прогуляла урок... отца, который не заплатил штраф, посадили на сутки в тюрьму. В тюрьму! Она не историю немецкой литературы прогуляла, не арифметику, не ботанику, она прогуляла урок сексологии, потому что её не учили дома этому, для неё это шок. И папу сажают в тюрьму. Вы посмотрите, это не голословное моё заявление. Это по немецкому телевидению...»