Vik

Кто смотрел "Бесогон ТВ" 13.09.2014 как впечатление?

Ответы · страница 3
Галина Гавриленко

не смотрела

Vik

Бесогон TV, новый выпуск. Как сделать из человека "нечеловека". Окно Овертона - американская технология манипуляции массовым сознанием и приучения людей к неприемлемому http://www.besogon.tv/

Сергей Галич

Не довелось

Vik

http://vk.com/video122543060_169788834?list=ea001c8e0613e7f69b Михалков. Каннибализм, людоедство как норма. "Окна Овертона" 13.09.2014 Бесогон TV. Никита Михалков. Легализация каннибализма.Система окна овертона, технология уничтожения и легализация греха.

Елена Привалова

не смотрела

Vik

Из выпуска Бесогон ТВ, Никита Михалков: «...кого-нибудь стукнул, потихонечку отрезал, завернул... это что? Допустим, это отклонение, это ку-ку, ладно. Но то, что сегодня происходит - не ку-ку. Венчание однополых браков, это не ку-ку. Родитель номер один и номер два, это не ку-ку. А то, что можно отца девочки, которая не выдержала урока сексологии, потому что ей мало лет, семь или восемь... ушла из класса, прогуляла урок... отца, который не заплатил штраф, посадили на сутки в тюрьму. В тюрьму! Она не историю немецкой литературы прогуляла, не арифметику, не ботанику, она прогуляла урок сексологии, потому что её не учили дома этому, для неё это шок. И папу сажают в тюрьму. Вы посмотрите, это не голословное моё заявление. Это по немецкому телевидению...»

Касымова Нагима

не смотрела

Vik

Михалков. Каннибализм, людоедство как норма. "Окна Овертона" 13.09.2014 Бесогон TV. Никита Михалков. Легализация каннибализма.Система окна овертона, технология уничтожения и легализация греха. http://vk.com/video122543060_169788834?list=ea001c8e0613e7f69b

Андрюшка

не не видел

Наталья Мещеренко

нет времени и желания смотреть тв.

Руслан Исаев

не смотрел

Руслан Исаев

слабый инет..скорости нет...я не на материке

Vik

жаль, там про технологию приучения людей к людоедству, на Западе уже работает

Vik

начинают у нас в универах профессора ... будет возможность посмотри

Ася Мудрая

Не видела((

Vik

В новом выпуске Бесогон ТВ от 13 сентября, известный режиссер Никита Михалков рассказал о «европейских ценностях».«...Кого-нибудь стукнул, потихонечку отрезал, завернул... это что? Допустим, это отклонение, это ку-ку, ладно. Но то, что сегодня происходит - не ку-ку. Венчание однополых браков, это не ку-ку. Родитель номер один и номер два, это не ку-ку. А то, что можно отца девочки, которая не выдержала урока сексологии, потому что ей мало лет, семь или восемь... ушла из класса, прогуляла урок... отца, который не заплатил штраф, посадили на сутки в тюрьму. В тюрьму! Она не историю немецкой литературы прогуляла, не арифметику, не ботанику, она прогуляла урок сексологии, потому что её не учили дома этому, для неё это шок. И папу сажают в тюрьму. Вы посмотрите, это не голословное моё заявление. Это по немецкому телевидению...», - говорит Никита Михалков.

Vik

Точно УЖАС! Из выпуска Бесогон ТВ, Никита Михалков: «...кого-нибудь стукнул, потихонечку отрезал, завернул... это что? Допустим, это отклонение, это ку-ку, ладно. Но то, что сегодня происходит - не ку-ку. Венчание однополых браков, это не ку-ку. Родитель номер один и номер два, это не ку-ку. А то, что можно отца девочки, которая не выдержала урока сексологии, потому что ей мало лет, семь или восемь... ушла из класса, прогуляла урок... отца, который не заплатил штраф, посадили на сутки в тюрьму. В тюрьму! Она не историю немецкой литературы прогуляла, не арифметику, не ботанику, она прогуляла урок сексологии, потому что её не учили дома этому, для неё это шок. И папу сажают в тюрьму. Вы посмотрите, это не голословное моё заявление. Это по немецкому телевидению...»

Radik Mukhyanov

и что там

Vik

Михалков. Каннибализм, людоедство как норма. "Окна Овертона" 13.09.2014 Бесогон TV

Виталий Левчик

Нет,увы.

Vik

Сам в шоке. И это все по серьезному в Европе. Начинают и у нас.

Виталий Левчик

А кому это выгодно? Америкосам!

Николай Верниковский

от кого

Гнидодав Экскрементченков

Дом-2

Vik

понятно после Дома 2 трудно что-либо воспринимать

Vik

Лариса Горобчук

нет

Ирина Андриевская

Любовь - это когда тебе хочется уйти в другого человека, как в целый мир. © Андрей Бесценный http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140922.html#8 …

Нурлан Бигарин

:?

Vik

Нурлан Бигарин

посмотри ЛИКИ СМЕРТИ прикольнее