Н*
Наталья ****

Почему красивые женщины пользуются большим успехом, чем умные?
Это же очевидно: ведь слепых мужчин совсем мало, а ............................?

Ответы
Ольга Гладкова

красивые женщины,как впрочем и мужчины пользуются успехом потому, что их не так уж много на общем фоне,вообще все красивое притягивает,вот и все,а умные...в конце концов умных по-настоящему очень мало,есть мудрые,хитрые,изворотливые,умеющие приспосабливаться,а мы все считаем их умными,а решить задачку за 5 класс каждая ли "умная" сможет

Алексей Старшинов

Откуда такая уверенность... в годы моей юности в параллельном классе училась девушка, ростиком 1.50, волосы склокоченные чернее угля, носик орлиный, глазки капельки... полная на коротеньких ножках-бочечках... Когда начинала говорить, все парни слушали ТОЛЬКО ее, а подружки-красавицы нервно покуривали, или платочки теребили по углам!

Натка М_Мак

У меня тоже был такой пример с девчонкой из параллельного) но это большая редкость

Н*
Наталья ****

а вы свои вопросы не пробовали задавать, НАТКА?

Натка М_Мак

Пробовала)) но вы свой выставили на чмокшееся обозрение, поэтому и обсуждения общие) хотите что-то более личного - в привет. Впрочем, можете легко меня отправить в чс))

Виктор  Александрович Бардадым
Виктор Александрович Бардадым

КРАСИВЫХ И НЕ КРАСИВЫХ НЕТ ЕСТЬ ЖЕНЩИНА ПЕРВОЕ ЧУДО СВЕТА КОТОРОЙ ПОКЛОНЯЮТСЯ ЛЮБЯТ ВОЮЮТ УБИВАЮТ ЗА НЕЕ. ВЕДЬ ЖЕНЩИНА СОЗДАНА ДЛЯ ЛЮБВИ ОБОЖАНИЯ ПОКЛОНЕНИЯ.В КАЖДОЙ ЕСТЬ СВОЙ ШАРМ ИЗЮМИНКА И ЕСЛИ МУЖЧИНА РАССМОТРЕЛ И УВИДЕЛ ЭТО ОН ПРОПАЛ В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВВА

Виктор  Александрович Бардадым
Виктор Александрович Бардадым

ДОБРОЕ УТРО АНАСТАСИЯ

Н*
Наталья ****

Я с утра была-НАТАЛЬЯ.....

Виктор  Александрович Бардадым
Виктор Александрович Бардадым

НАТАШЕНЬКА ПРОСТИ ДОБРОЕ СЛАВНОЕ УТРО

Н*
Наталья ****

бывает....ничего страшного...

Татьяна Захарова

Человечество тянет на все красивое: и на женщин, и мужчин, и природу , которая изумляет, искусство и т.д. Красота-это первое, что видит человек, а второе - ум.

Талгат Арынов

ленивых и голодных много. Из некрасивой женщины можно сделать красивую и привликательную женщиную Женщина загадка

Александр Соколов

Это на генетическом уровне. От красивых и светловолосых дети будут здоровее и крепкие. Естественный отбор.

Сергей Максимук

Все любят быстро - увидел понравилась, а тут надо год общаться, что бы понять, что она всё же, да, блин, умная.

Михаил Баширов

успех это временно,а потом эти красивые ни кому не нужны,а умные всегда остаются умными и так же успешными

Сестрица Алёнушка

Это не совсем так). Обычно умным мужчинам нравятся не только красивые, но еще и умные женщины).

_ Гiеtьk@ _

Мужчины любят глазами! это женщинам нужны УМНЫЕ мужчины, т.к. они любят ушами! ))

Евгений Иванов

Женщина сначала прелесть какая глупенькая, потом ужас какая дура...

Анатолий Кошик

Потому что духовно развитых мужиков мало они и падкие на картинки

Елена Горланова

это же совсем просто -- мужчины не любят когда женщина умнее его

Дмитрий Клименко

Я,например,хотел красивых детей!)))Выучить-то,можно,а вот...

Владимир Зорин

Мужчина тоже хочет чтобы у него было красивое потомство.

Надежда Лебедева

А вот безголовых навалом!!! Да и красота- страшная сила...

Axмед Керимов

Умная пусть лицо сделает по проще и люди потянуться.

Н*
Наталья ****

простота ..хуже воровтства

Axмед Керимов

Зато все красивые стервы.

Михаил Куколев

наверное недостаток ума компенсируется зрением

Любовь

Что не говорите, а красота -- сильная вещь....!!!!!!!!!

Евгений Майоров

так умей сочетать свой ум со своей красотой

Н*
Наталья ****

За меня не волнуйся...