Эльвира

Как навести порядок в доме и в голове?

Ответы
Сергей Д

По-разному. В доме-надо уехать недельки на 2. Потом вернуться с другой головой. Теперь о голове. Обнулить как комп - не получится.... Но на сутки можно = ночная дискотека, бойфренд, алкоголь по желанию желательно много. Утром все болит - это обновление )))))) День - отходишь, ругаешь себя (зачем сделал) и всех окружающих(почему допустили) и столбы - зачем провода развесили. Зато послезавтра, нарзан и бассейн = голова забыла, что дома нет порядка. Можно отдохнуть, попутешествовать, посетить все ровно что )))) Через 2 недели - голова как у младенца - из той беспорядочной жизни до отъездя ничего не помнит!!!! Все готово!!! Возврашаемся - Полный порядок !!!!

Игорь Соболев

Это очень просто : надо взять себя в руки не откладывать на завтра то что можно сделать сегодня и каждой вещи определить своё место ( попользовалась положила на место), а голове тут сложнее, в любом случаи не заморачиваться на пустяках и не грузиться по мелочи - УДАЧИ.

Довран Чарыев

Как вариант: записать в записной книжке несколько дел по дому, и что ты хочешь( может добиться или начать, или перестать делать, или найти когото)(порядок в голове). И обязательно их выполнить. Тогда легче избавиться от неразберихи и суеты.

Владислав Бояркин

Порядок в доме- следствие порядка в голове, а точнее, в душе. Надо просто успокоиться, принять все, как есть, перестать переживать за будущее, скорбеть о прошлом и ... Прошлое забыто, грядущее закрыто, настоящее даровано!!! Все в Вас!!! Удачи!!!

Эльвира

👍

( * ; *)Татьяна Наумова

сколько не наводи порядок в доме.. бардак будет снова возникать..хотя кажется, что вроде, все кладешь на свои места... и как появляется не порядок-не понятно....
А все очень просто...бардак нужно убрать в голове...

Петр Качуровский

Это вопрос риторический! Вначале необходимо самому себе внушить это, т.е. что необходимо навести порядок, а потом приниматься за его наведение.

Андрей Скоробогатов

улыбнуться.во всем обвинить себя.потом придти к тому ,что виноватых вообще нет.и...начать жить, не веря в бога, а доверяясь ему...

Эльвира

👍

Виктор Корякин

Надо наверное по меньше думать-что бы был порядок в голове,выбросить все лишние мысли и заняться конкретно порядком в доме,

Дмитрий Яковенко

😀😀в доме,по меньше там быть!!😀😀а что с головой?😉😀☺️какие мысли не дают жить спокойно?😉☺️🌹

Сергей Волков

Вообще-то, в первую очередь нужно навести порядок в голове. Хорошо помогает уехать куда-нибудь. Ну а дома и солома едома!

Николай Пауков

пока в доме наводите самостоятельно и в голове проясниться, попробуйте и к концу уборки все станет на свои места

Арсен Атаев

Дома раскардаш за одно и с мыслями полный бардак запустили вы девонька потихоньку избаляйтесь от ложных истин

Сергей Пронин

Если будет порядок в голове,то и в доме будет все хорошо а уже если в голове невесть что то что говорить о доме,

Валерий Попов

Порядок нужно поддерживать , а не наводить его !
тогда не будет возникать вопрос , как навести порядок , везде

Юрий Сенаторов

У каждого свой беспорядок.... поэтому сам человек должен сам его наводить. чтобы быть независимым . хотя можн

Юрий Сенаторов

У каждого свой беспорядок.... поэтому сам человек должен сам его наводить. чтобы быть независимым . хотя можн

Алексей Цыбиков

Формула стара как мир...алкоголь, секс, наркотики.....расслабиться, влюбиться, полюбить жизнь, иначе говоря 😉

Дмитрий Куприянов

Прежде наводи порядок в доме и потом как не будь начинается в голове хотя не но чтобы в голове надо вокруг

Виталий Цупран

Разобрать вытереть пыль и собрать все по полочкам ну а потом можно и нервы пылесосом высосать 😁

Виктор Сивачев

В доме проще, а в голове порядок устанавливается с детства внимательными и любящими родителями.