Татьяна Павлушина

А давайте поговорим о Боге....мне думается, что он не имеет ничего общего с религией...Он существует как второй закон термодинамики...все остальное придумки человека....

Ответы · страница 4
А Что, Если Я Лис?

Бог это тоже придумки человека.

А Что, Если Я Лис?

Почему наверное??? Он где то хоть как то проявлялся? Кто то его видел, слышал?

Татьяна Павлушина

Есть очень хорошая передачка на эту тему....хотите вышлю...?

А Что, Если Я Лис?

Я вам сам кучу могу выслать. )))

Ша
Шараф.

в Библии написано Бога никто никогда не видел и видеть не может

Ша
Шараф.

ничего странного,Бог святой а мы люди грешники, разве можно увидеть святую чистоту? сразу ослепнешь что бы мы знали какой Бог он послал к нам Иисуса и через него люди узнали какой есть Бог

Игорь Реус

Ну да, это не творец, а энтропия.

Игорь Реус

Второй закон термодинамики - энтропия.

Татьяна Павлушина

Ну у меня же более широкое звучание...

Yra Kozlov

а термодинамику кто придумал?

Миронов Николай

А если система не замкнута?

Татьяна Павлушина

а не знаю тогда...а так может быть?

Миронов Николай

Ну вы же приводите второй закон термодинамики! А в замкнутой системе энтропия возрастает!

Татьяна Павлушина

возрастает....значит что....а?

Миронов Николай

Энтропия- хаос , беспорядок! Все, что связано с ней в термодинамике, относится к теплоте, и к невозможности создания вечного двигателя! Я же говорю о теплоте, как одной из форм энергии! В замкнутой системе, энергия вечна( закон Ломоносова), а если система не замкнута, энергия должна рассеиваться! А с нашим мирозданием, ещё не все понятно!

Татьяна Павлушина

во блин....как все закручено и сложно-то...

Владимир

Не бог,а вселенский разум

Татьяна Павлушина

Да не важно как его обозвать...

Газу Бензин

Нету богов...нетууууу...

Татьяна Павлушина

таких как нам попы рисуют конечно нетууууууу.....

Газу Бензин

Я знаю...просто материальный мир

Ростислав Боев

Умно. А секс это что?

Ростислав Боев

Неверно. В корне. Это - МАГИЯ.

Ростислав Боев

Прочитал на досуге высказывание Флоринды Доннер "мы используем сексуальную энергию для путешествий в бесконечности"

Татьяна Павлушина

хм....придумать можно все и красиво...

Евгений Макаренко

как закон архимеда

Евгений Макаренко

а что делать, куда умище то деть люду нашему

Евгений Макаренко

да на кой мне такое добро нужно?

Евгений Макаренко

вот все пытаюсь спрятать , ведь я самый умный, самый красивый, а скромность наша семейная черта😃

Евгений Макаренко

нет уж давайте так мухи отдельно, котлеты отдельно

Евгений Макаренко

извините, не хотел вас утомлять

Гарольд Рыбинский

Не богахульствой?

Б.к. Т.

Ва
Валерий

Точно второй?

Ва
Валерий

А то я считал что закон Ома.🤣