Господин Дроссельмейер

Вы с какой точностью рукой или губами угадываете температуру тела другого существа?

Ответы
Сана.

Плюс минус 2-3 градуса, с точностью угадаю 60 или 70 градусов батареи отопления. Работал всю жизнь в топливной энергетике, термистом киповцем, это профессиональное умение.

Сергей Владимирович

Всего лишь разницу с собственной. Но очень нравится тест - «Замёрз - Не замёрз ребёнок» - если нос тёплый - не замёрз😊

Господин Дроссельмейер

У меня всегда при любой температуре нос замерз, хоть в бане. Патология, наверно.

От
Отворотповоротов

Если язык к ручке двери прилип, не менее 20 -и градусов мороза , а если обжегся , то почти капиток))

Марго Беккер

губами проще и невозможно с точностью её определить и канешно высокую низкую не определить

Дэн Люк

Ну.... Точно не мерил.... Но наверное с точностью до двух градусов... Просто сравниваю со своей

Елена Сергеевна

Мы градусником пользуемся, советским... Точнее его не бывает

Господин Дроссельмейер

Какие у вас все послушные, прям градусник дают себе всунуть куда следует.

Елена Сергеевна

А Вы куда его всовываете?!

Господин Дроссельмейер

Надо бы в анус, но не даётся пёс. Приходится по ушам угадывать.

Елена Сергеевна

А, Вы про животных.. Простите, не поняла. Тут не могу подсказать, не сталкивалась...

Господин Дроссельмейер

Да хоть кого. Я и у сына запросто 36,7 от 37,2 отличаю.

Елена Сергеевна

Это талант

Макс Янов 🇷🇺

Рукой определяю. Когда горячо - чувствуется, что больше 37-и.

Георгий Гошиков

Могу руками, но губами измерение получается точнее.

Негнедович Григорий

Рукой в 1 градус, губами не до этого))

Elvis Costello

не люблю другие существа

Владимир Забродин

рукой по лбу до градуса

Alex Alex

С помощью термометра

Нурия Шагабиева

Рукой больше.

Даниил ....

Не с такой

Вл
Владимир

До, 0,1..