На
Наталия

Хорошее воспитание - это способность спокойно переносить плохое воспитание других. ?

Ответы · страница 3
Геннадий Зернов

Нет, это не давать размножаться плохо воспитанным.

На
Наталия

😲🤔Каким образом "не давать размножаться".... Как вы это себе представляете?
А может лучше помогать воспитывать других?🤔

Геннадий Зернов

Так же как поступают с сорной травой. А как вы представляете помощь в воспитании другим?

На
Наталия

С самого детства.... А сорная трава бывает очень полезной в лечении заболеваний.

Геннадий Зернов

И кто вам разрешит воспитывать чужих детей. С сорной травой согласен, но в малых дозах, а в больших количествах это опасный яд. Амброзия тому пример.

На
Наталия

Ну так не так много людей-какашек в нашем обществе, а воспитывать чужих.... методом замечаний, подсказок примеров...

Владимир Кириллов

Пока они не переступит грани хорошего воспитания.

Владимир Кириллов

Ну, как я его понимаю...

Екатерина

всё верно...но ЕЩЁ....это пример для невоспитанных!

Сергей Евдокимов

👍Именно этот идиотизм и именуют - "воспитанием".

На
Наталия

„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“
— Марк Твен

Захар Исаев

Думаю, способность проявлять хорошие качества.

Z*
Z *Ирина*

А зачем стойко переносить чье то бескультурье?

Z*
Z *Ирина*

Не так уж много где путешествую, но не видела о том, о чем вы рассказываете. Но вы же можете сами погуглить о том как изменилась культура у китайцев. Хотя, вам это не интересно.

На
Наталия

Меняя интересует моя страна и все, что с ней связано. А Китаем я заинтересуюсь позже, когда стану спокойно жить.

Z*
Z *Ирина*

Ваш выбор. Но в мире много интересного.

На
Наталия

Можно я сама разберусь? Спасибо.

Z*
Z *Ирина*

А я тут каким боком? Я вас вообще не знаю.. И слава богу.

Be
Belial

Нет. Это, достойно отвечать, плохо воспитанным.

На
Наталия

— Марк Твен

Александр

воспитывают животных, дрессировка называется

На
Наталия

Животных воспитывать легче, чем людей.

Александр

🤕 человек воспитывает себя сам, его можно только наставить

Любовь Золотарева

Это умение уходить от тех, кто плохо воспитан.

Ира Бутенко

Это не контактировать с плохо воспитанными

На
Наталия

Изначально все белые и пушистые.... как их сразу распознать...

Ира Бутенко

Как распознали- так и не контактировать!!!

Nadeshda

Да именно так лучше не связываться с такими

Юл
Юлия

Это умение контролировать свое поведение,

ვასო წილოსანი

Скорее терпеть их определённый период....)

Юрий Ермаков

Что Вы относите к хорошему воспитанию ???

Юрий Ермаков

Не для любопытства ради. Я не хотел Вас обидеть. Многие считают хорошим воспитанием то что они ведут себя в обществе очень воспитано и знают куда имено поставить вилку с ножом а куда ложку, а сами плевать хотели на проблеммы блзкого человека. А есть простые крестьяне и ррабочие пусть хоть и не так высоко воспитаны, подадут руку помощи в трудную минуту хоть кому и не будет смотреть плохое воспитание у него или нет.

На
Наталия

Ну вот и вы и сами все прекрасно понимаете и знаете.👍

Юрий Ермаков

Не хвалюсь но скажу я не воспитан но если человек попроит у меня помощи я помогу чем смогу пусть даже он будет лжец, время его накажет это я точно знаю !

На
Наталия

А с чего такие выводы о своем воспитании?
В вопросе НЕТ перехода на личности, а вы приняли это на себя.

Юрий Ермаков

Всего Вам хорошего, прощяйте. Извините если обидел.

Конь Впальто

хорошее воспитание это не гадить другим

Вл
Владимир

Кто счастлив сам другим зла не желает....

Ка-Валерчик Гузенко

Неее! Это уже характер! Нордичесский...

Остап Бендера

НЕТ. это одинаковое отношение ко всем.

Виталий

Это называется железная выдержка...