Ма
Марта

По каким признакам можно определить, что интерес человека к тебе угасает?

Ответы
Ca
Cal1Br47

Находит любую причину токо лиж бы не быть вместе и любой предлог - нет, не звонит, не пишет, от разговора увиливает,язвит, взгляд, секреты, не договорки и не недомолвки, избегает,не показывает чувства, пароль на тел, не смотрит фильмы вмести, и особенно по ПОСТЕЛЬКИ все заметно.

Мурат Джумагажаев

Если он рытаеться избежать твоего общества и бежит постоянно какие то дела у него в общем что бы с вами не оставаться на едине что бы вы не подняли эту тему о том как быть то теперь она же чустаует догадываеться

Ма
Марта

Спасибо.

Cерёжа Ситх

Если интерес вообще угасает то это сразу видно ибо он перестаёт грубо говоря даже общаться с тобой. Но интересов много и они бывают разные при которых человек может делать вид что ты ему интересен.

Ма
Марта

Благодарю.

Vasilii

Наченаеться безрозличие к тибе, на какойто толком вапрос не отвечает, начинает по тихонечку игнориравать и бац, прощай.и делаеться всё это очень хитро.

Ма
Марта

Спасибо за подсказку.

Vasilii

Надеюсь не вы тиряете интерес.

Ма
Марта

Это просто вопрос.

Vasilii

Хорошо

Натка М_Мак

Не пытается вас потрогать при любом удобном случае, не целует, находит причины не быть с вами лишнюю минутку, мимо ушей пропускает то, что вы говорите

Ма
Марта

Благодарю.

Abaddon😈

Наверное,по поведению,человек перестаёт уделять внимание,меньше общается,больше времени проводит в интернете или за просмотром телевизора...

Ма
Марта

Спасибо.

Константин Михайлов

По поведению это как можно быстрей закончить общение по реакции на ваше присутствие....да много ещё чего

Ма
Марта

Благодарю.

Алекс Венцель

Ты говоришь, а он рассеянно думает о чём-то своём...Нет в глазах желания тебя слушать и понять...

Ма
Марта

Благодарю. Возьму на заметку.

Татьяна

точно -так и есть ,не слушает тебя

Марта Алешина

если у него появились другие- да брось и забудь хотябывает тяжело предпочтения

Ма
Марта

Вы правы.

Александр--\\-- Саша

Это не требует объяснения,просто почувствуете,душой и сердцем.🥀 🌹 🌷

Ма
Марта

Спасибо.

Rufat Al

Чем больше нальёшь ❓тем больше он будет рядом ☝🏼🥃🥃

Скорпион Иванович

Секс без огонька и фантазий, встречи реже и причин для этого стало больше!

Наталья Романова- Z

Когда вместо смс: Жду. Люблю. Скучаю! Приходят: Хлеб. Молоко. Сметана

Ма
Марта

Спасибо.

Ко
Константин

Больше отмалчивается,ссылается на занятость,лишь отписывается

Ма
Марта

Спасибо.

Ко
Константин

Не за что,Марта

Се
Сергей

Разные люди понимают это разными способами, ну или так думают.

Во
Волокуша

Он перестает к тебе притрагиваться вообще....всегда работает@

Ма
Марта

Спасибо.

Ел
Елена

У меня....я не хочу чтобы он ко мне прикасался..я сжимаюсь вся

Ма
Марта

Спасибо.

Тайна

В реале если, то всё поймешь по глазам, в них нет огонька

Ма
Марта

Спасибо.

Александр Beatles

А если и не было😃 ?

Ма
Марта

И такое бывает, что люди в людях ошибаются.

Тайна

Тогда и говорить не о чем

Александр Beatles

Сколько людей...

Nekto N

Нежелание общаться. Избегание встреч и общения в реале

Ма
Марта

Да. Вы правы.

Nekto N

Обидно такое осознавать

Га
Галина

Избегает общения, и для этого возникает куча причин....

Ма
Марта

Понятно. Спасибо.