Al
Aleksandr

Россия - Раковая опухоль на планете земля
Весь мир идет в светлое будущее только Россия в свое тёмное прошлое , это недогосударство Обязанно развалиться и уйти в прошлое днище, болото, нищета , убогость , сколько погублено душ человеческих , кремлёвской бандой , единая росия - проклятия НАВЕКА !!!!!!!

Ответы
Alisa Warshavsky

С 917-го года, по самым скромным подсчетам, по вине руководителей этого фальшивого государства погублено 100 млн человек попавших в границы этого чудовища!!!

Al
Aleksandr

Думаю больше 🤷‍♂️