Та
Тамара

Куда лучше махануть-в Турцию,Тайланд,грецию,египет???Кто где был? Что посоветуете?

Ответы
Марина

В Египие была. Понравилось. На экскурсии ездили в Люксор по пустыне к бедуинам очень интересно. По Хургаде экскурсия очень понравилась. Относятся уважительно. Отель хороший. Каждый день убирают меняют белье постельное. Приносят воду питьевую. Кормят тоже хорошо. Море чистое прозрачное теплое. Вобщем понравилось

Та
Тамара

спасибо. Взяла в Турцию. В Египед зимой или осенью желательно.

Марина

Я в мае летала

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы знаете,я почему то не люблю заграницу, у нас есть много прекрасных мест, На Байкале, Алтае, У нас в Амурской области и в Приморье.в прошлое лето были в Приморье, ну ничем не хуже заграницы. так же купались .так же по экскурсиям ездили, и даже ночь у костра провели.

Та
Тамара

Блин!! Так шашлык захотела!!

Вера Сергеевна

Павлу подошло бы рекламу сделать такой картинкой ,Аппетит точно появляется !

Кс
Ксения

В турции не спокойно...в египте тоже...если едите-то из отеля не выходить лучше....в греции забастовки..все подорожало..все летают нынче на хайнань в китай..на гоа в индию ..вьетнам ну или в таиланд- там уже русских местных больше чем самих тайцев)))

Та
Тамара

спасибо. учту.

Владимир Томилов

И что вас всё тянет за границу? Вас там грохают, а всё на своём. Что вам Крым не нравится, езжайте тогда на Байкал. Лучше места нет. Правильно писал Крылов, что вид делают, будто за границей лучше, а сало все же русское едят.

Та
Тамара

В Крыму была.. ТОлько лишь чтобы мир посмотреть и Средиземное море,или сиамский залив. И у нас дороже!!!

Владимир Томилов

Зато на Байкале будет в 5 раз дешевле. Там хоть медведей можно с руки покормить.

Та
Тамара

На Байкал поеду,когда отпуск в июле будет,чтобы теплее,там красотища,я знаю,хочу туда тоже!!

Валерий Новосёлов

В Турциии Египте взрывают, в Таиланде можно неизвестную болезнь прихватить, в Греции вода в море грязная. поезжайте на Кубу или по Золотому кольцу!

Та
Тамара

Спасибо...

Тамара Муханова

Я только была в Крыму и на Черноморском Побережье, мне и там очень нравилось бывать.., так что не могу советовать куда вам лучше махнуть....

Товарищ 87

Тайланд точно не понравится,да и не сезон там сейчас.В Греции на мой взгляд скучно.А Болгария?Дешево,и сердито в хорошем смысле слова.

Та
Тамара

Надо рассмотреть Болгарию.

Товарищ 87

Из курортов Несебр советую.

Та
Тамара

Спасибо

Товарищ 87

Не за что.

И7
Иван 72

я даже бесплатно не победу.Свою страну за всю жизнь не обьездить а у нас есть что посмотреть и отдохнуть

Леди Мила

Турция самая дешевая, не долгий перелет. Египет закрыт пока. Тай - сейчас слишком жарко и долго лететь.

Та
Тамара

спасибо.

Леди Мила

Удачи!

Алексей Малахов

Турция Кемер. Город отелей и развлечений для туристов. Сейчас там кризис. Вас облизывать будут.

Ля
Ляйсан

Мммм как хочется... ну хоть куда.... были в Барселоне...испанцы такие жгучие...не пропадите....

Та
Тамара

Да. Коста Брава-это моя мечта. Я хочу отдыхать от всех и всего и от мужчин в том числе. Поэтому на отдыхе я не завожу романы,а концентрируюсь на природе...

Ля
Ляйсан

Супер. Это здорово...

Любовь Вотинцева

Я ВЕЗДЕ БЫЛА НО СОВЕТУЮ ЕГИПЕТ ИЛИ ТУРЦИЮ !!!ТАЙЛАНДИ ГРЕЦИЯ ПЕРЕЛЁТ 8 40 ТЯЖЕЛО !!!

Viktor Totzhe

Я бы в Финляндскую тундру тама красиво...правда камары кусаются...😅 😁

Алина Бузенова

Если ждеЁт вас где то РАЙ то ,это Краснодарский край😜 👍

Та
Тамара

Точно. Была в тех краях в 2014.

Алина Бузенова

ещё лучше в Савропольский край на КавМинводы , Гостиничный бизнес на высоте , всё дешево и красиво , А горы , вышка!не поалеете , Италия в пыль не попадает!

Та
Тамара

Была в 2014. Там моя сестра живет.

Алина Бузенова

Мои племянники , поехали , две недели назад , в восторге , а они уже объездили всю Европу Я сама из тех мест , только около года живу на Кубани

Владимир Лебедев

Малайзия. Там чисто, мало туристов, дёшево и спокойно. Не бывает цунами.

Та
Тамара

О! Спасибо!

Владимир Лебедев

Не пожалеете. Они к русским хорошо относятся.

Та
Тамара

А туда путевки есть?

Владимир Лебедев

Не знаю. Я к сыну ездил.

Та
Тамара

Везет вам!

Владимир

В Египте сейчас слишком жарко, в Греции стрёмно, а в остальные езжай.

Та
Тамара

Сейчас только мужчина наоборот писал-везде стремно,только в Греции классно. На Крите.

Владимир

Туда лучше не суйтесь если жить хотите. Туда ехать никто не хочет,опасно очень, вот мужчина и сделал рекламу. Я был на Крите дочкой. В жизни больше вообще в Грецию не поеду.

Та
Тамара

Спасибо!!

Бесик

Несдержанность в половой жизни — буржуазна: она признак разложения

Пан Стефа́н

Мне понравился Израиль, но у Вас своя голова на плечах, свои вкусы.

Та
Тамара

На Израиль у меня денег маловато!!

Пан Стефа́н

В Таиланде опасно, много наших туристов убили. В Турции Вы не отдохнёте, там те же русские пьяницы, бесконечные драки, разговоры ни о чём. В Египте не был, не знаю. Думаю, также.

Та
Тамара

Ужас!!!!!!!!!!!!!

Андрей

Я бы с удовольствием посоветовал,но к сожалению не был нигде!)

Владимир Турулин

"Лучше гор могут быть только горы на которых ещё не бывал..."

Та
Тамара

Обожаю. На кавказе в 2014. была в горах...