Брунгильда Фон' Эндельштейн

В американской юмористической передаче Last Week Tonight
Комик высмеял комика: в США показали Зеленского, играющего членом на пианино
Видео телешоу, вышедшего в эфир на прошедших выходных, разошлось по интернету и произвело фурор во всем мире

Можно только порадоваться за господина Зеленского?))🇺🇦

Ответы · страница 2
Виталина

все что ты знаешь о Зеленском - это про член

Иван Иванов

Поклонники члена Зеленского. 😁

Na
Natalia

Ошиблись зрители хохочущие в зале. Тогда, во весь украинский размах, Зеленский исполнял не hуем на рояле, Он Хаймерсом играл на ботоксных губах

Виталина

ну я понимаю что мужчин меньше чем женщин. но не настолько чтобы думать о члене президента другой страны

Эвелина

Не завидуйте))) не у всех получится 😂🇺🇦

Эвелина

Этот точно они не только тупые, они ещё злобные,завистливые и не имеют никакого логического мышления ....

Виталина

откуда? От учителей долбанутых?

Эвелина

Вот именно

Виталина

не нравился им Залужный. поменяли на Сырского. опять от злобы захлинаються

Эвелина

Та это у них завсегда так..

Сергей Остёрский

Сырский и так был командующим сухопутными войсками, ему прибавились воздушные, морские, другие и ответственность.

Ла Риса

новая волна славы. о чем еще ему мечтать?

Moiha Guberman

Посмотри как на путина мультики делают!

Геннадий Зернов

Жестокая клоунада продолжается.

Ка-Валерчик Гузенко

Дык он голый по сене скакал!

Виктор

Он только это и умеет

На
Наталия

Порадуйся🖼

Yu
Yury

Аплодисменты!На бис!

Ко
Константин

Без комментариев 🤣

Ко
Константин

Или вы считаете иначе?))

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Я спрашиваю, потому что вы меня спрашиваете))

Ко
Константин

Да, всё правильно. Это хорошо же.. Или как? Или вы хотите выяснить кто первый спросил?))

Ко
Константин

По сути вся наша жизнь состоит из одних вопросов... И задавать их выглядит очень логично и правильно, как думаете? 🙂

Ко
Константин

Ладно пойду я, вы чего то не особо разговорчивы, хорошего времени суток вам 🙂

Si
Simon

👎👎👎👎👎👎👎

Виктория Еврочук

🖼

Стёпа Фирмин

отличный котик и вам советую

Виктория Еврочук

переводиться как - да котик чудесный

Андрей Заруба

Вульгарно?

Бастиан

Радуйтесь.

Осеннее Настроение

Промолчу...

Дедушка Старенький

Можно!

M. Y. Aslan

🤣