🧚‍
🧚‍♀️Ева

Для уничтожения нации достаточно снизить качество образования! Крах образования-крах нации??

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

Именно ! И ещё " историю чуть подправим недомолвками , лукавством , или даже , откровенным враньём !

Гр
Грейсвандир

...если молодые специалисты уезжают потом за рубеж, то нерентабельным получается это качество)

Гр
Грейсвандир

...это даже не обсуждается) - аксиома своего рода)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хохочу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как вас зовут?

Гр
Грейсвандир

...вот все опошлила... тоже было приятно)

Нина Архипова

Поддерживать нравственные устои в обществе и тогда нет оснований опасаться за будущее нации.

Ме
Механик.

Это долгосрочный проект,гораздо эффективнее заменить мораль другими ,ложными ценностями.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какие умные у нас механики)

Ме
Механик.

Вооооо,БЫЛА БЫ ЕВА МЕХАНИКОМ, НЕ ПРОСРАЛИ БЫ РАЙ.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не смешно

Ме
Механик.

Полностью согласен с вами.

Бродяга

Уничтожение идёт полным ходом- алкоголизм,наркомания,в телеку иностранщина разватная

Южный Кот

римляне были все образованные-и где они? уступили место невежественным варварам...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тааааак!!! Хочешь сказать, что это неважно???

Южный Кот

очень важно-права

Во
Водяной

Чем благополучно занимаются в Братской нам стране, создавая "Политическую нацию"!

Кот Ученый-Чтец

Даже не крах нации, а в целом крах единства всех наций и человечества в целом

Роман Роман

если в обществе нет цветовой дифференциации штанов ,значит нет цели))))))

>Izrail Kogan

про экологию забыла и про отсутствие натуральных продуктов питания.

V-Враг Незалёжности - Z

А для уничтожения русских достаточно привить им интернационализм

Владимир Март

Умница! Когда министр образования будет , как ТЫ! Я Путину напишу!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)) вы и сейчас можете

Владимир Март

Уже 2 раза. И лично, чтобы Фурсенко уволил на конец...

Людмила Кржисецкая

до революции народ был безграмотный, но не перестала быть нацией

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Опять, 1913 год

Александр Лукушкин

И засрать всю экологию и еще травить химией в продуктах и воде …

Фархад Исмаилов

Что и делается сейчас в России усилиями прозападных чиновников

Michael Lvovich Kunin

Это Ваше изречение ,Или Вы от куда то прочли !Уж-точно сказано !

Светлана Войцеховская

Надежней уничтожить историю, что и делается многие века....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Историю не уничтожить.... амнезией мы не страдаем

Светлана Войцеховская

Русскую историю урезали, скрыли, оболгали....Летописи 14-16 веков уничтожены.

Константин Михайлов

Оно и видно кругом одни "братья" по земле, а НАШИХ, увы нет

ვასო წილოსანი

Крах нации наступает когда они поменяют веру и традиции

Yuri Kozhevatov

Привет...что и наблюдаем...и попы из всех щелей полезли....