Света Лысак

почему в новом коллективе, тебя не принимают за обычного человека ?

Ответы
Алексей Ларионов

Человеческая натура такова сначала узнают как вы подете?! и только потом за посткпки увожают!

Александр Евдокимов

Ждут, что каждый новый человек (коллектива, конечно) разрушит их рутинное состояние

Света Лысак

а похоже график работы,что все хотят по раньше.

Галя Пикалова

....тебе они первое время тоже кажутся не обычнами..., потом это проходит.

Света Лысак

я пыталась под держать разговор и на меня посмотрели как на чужую не свою.

Света Лысак

две недели ,а сегодня я замолчала и наверно так и буду дальше себя вести.

Галя Пикалова

...и правильно !!!!!! А время всё расставит по своим местам !!!!!

Александр Атаманенко

Из за серёжки в носу. И из-за того , что ты не знаешь ,- где вторая.

Света Лысак

я не крашусь и не нашу серьги мне 40 лет мама.

Александр Атаманенко

зачем вопрос ? Юмор или так....

Света Лысак

нет я просто пришла в новый коллектив я пыталась под держать беседу,и меня принимают за чужую смотрят как инопланетяне.

Надежда Тихонова

Не знаю. Не сталкивалась с таким. Видимо- везло с коллективами

Света Лысак

я в первые столкнулась,я сейчас просто молча работаю.

Надежда Тихонова

Вы для них- темная лошадка. Кто знает, какой потенциал в Вас кроется. Вот и выжидают

Юрий Маслов

боятся что ты человек шефа, а он такой необычный............!

Света Лысак

а если я общаюсь с дочкой шефа ,это что нибудь может влиять.

Юрий Маслов

конечно. вы человек близкий к телу "императора"

Света Лысак

но я же сама такая же рабочая ,я с директором не общаюсь.

Юрий Маслов

Света, поверьте моему опыту руководящей работы ( 19 лет).

Света Лысак

ну ладно пусть думают что хотят ,я тихонько буду делать свою работу.

Валера Юшков

потому что для них ты страшен своим превосдходством.

Света Лысак

может быть, я могу поверить.

Валера Юшков

не поверить а уверовать, и будешь на коне!

Игорь

к тебе присматриваются .так всегда бывает. не спеши.

Анвар Назыров

А почему должны принимать как обычного человека!

Анвар Назыров

Качества это не внешний вид!

Света Лысак

вот поэтому я задала вопрос ,что я старалась поддержать разговор по теме ,а на меня смотрят как на чужую и чувствую что я не нравлюсь чем то ,вот теперь я с понедельника работаю молча.

Анвар Назыров

Будьте женственной, тогда все поймут!

Света Лысак

но я владею руками правильно, мне не к чему ими поправлять волосы или красить губы ,я обычная от природы не крашусь.

Света Лысак

я о том что вы меня опять мужчиной считаете и советуете быть женственной,я женщина и разговоры у меня как у женщины ,а у вас, о чём вы?

Александр

Прикидывают, что с тебя поиметь можно будет

Елена Байбулатова

Ну натура такая у людей - надо поиздеваться

Света Лысак

только это не по зубам им.

Роман Молчанов

Сама себе придумала.Всё проще.Не усложняй!

Света Лысак

я уже разобралась вопрос недельной давности,они мне уже сами надоели пустомели.

Александра Симонова

а за кого?За инопланетянина или за идиота?

Света Лысак

я вопрос задала неделю назад ,и за это время они мне сами надоели пустомели.

Света Лысак

я устраивалась через начальника а не коллектив,работать надо, где то богаче платят, а где то меньше

Света Лысак

нет по проще, не хочу говорить.

Михаил Попович

Просто видят в тебе супергероя 😉

Михаил Попович

Героями устраиваются на новую работу 😉

Ел
Елена

боятся того кем ты можешь быть

Света Лысак

да может быть, люди сейчас осторожны.

Ел
Елена

сейчас все всего опасаются

Света Лысак

я тоже их должна быть осторожна,молча буду работать.

Галина Маркова

Гораздо хуже противоположное!

Галина Маркова

Что ж хорошего, когда тебя принимают за обычного заурядного субъекта?

Света Лысак

но я по поведению спокойна,только моя внешность что я высокая стройная и у меня мужественное как бы сильное лицо может от спорта.

Альмир Давлетгареев

ну это смотря какой коллектив

Эдмон Дантес

идет процесс акклимитизации

Эдмон Дантес

через некоторое время все наладится.Света.желаю терпения

Эдмон Дантес

если что .заходите.буду рад помочь

Галина Ясная

Именно так у меня и есть...

Света Лысак

я вот тоже не понимаю почему они на работе себе выделяют ,может я что то не понимаю люди стали другими.

Галина Ясная

Я переехала с Казахстана........поэтому есть личности,сами быдло,по другому не назовешь а хотят подчинить тебя.Я не пью не курю........ матом не ругаюсь.....их это напрягает наверное,что не такая как они.....

Света Лысак

я тоже не пью, может они любят так скреплять дружбу ,да мне уже они надоели пустомели.

Давид Маркович

подсознательная зависть

Света Лысак

интересный твой ход мыслей,даже задумалась.

Давид Маркович

ну а когда понимают что такая же как и все, заводятся друзья, или наоборот..

Света Лысак

я по жизни одиночка но в коллективе люблю поддержать разговор как тут,но чувствую что смотрят как на чужую они как инопланетяне смотрят .

Давид Маркович

это врожденный комплекс изгоя

Света Лысак

так я получается что страшная ,я не крашусь спортивного тело сложения .

Давид Маркович

дело не во внешности, кстати фото не видно

Света Лысак

я фото не так давно убрала ,а вот есть люди которые по одёжке встречают .