Валентина Рязанова

Из публикации в интернете узнали, что кадило в церкви дымит дымом с наркотиком, я не хожу в церковь, а внук 17 лет говорит, вот почему у меня что-то шумит в голове. Так ли это ?

Ответы
Дилмали Грегори

Говорят - "в Москве кур доят, а коровы яйца несут". Что мешает научиться самим пользоваться интернетом? Вам достаточно лет, изучите правила пользования сетью. Кроме этого почитайте о религии. Ведь до прихода коммунистов жители страны и не помышляли наговаривать на то, чего не знали. Можно быть не религиозным, но интересоваться всем и иметь знания. Помните, интернет может дать знания, но и сплетни и враньё тоже.

Св
Светлана_Светлана

Хэзь. Я анекдот знаю . Пришел гей в церковь, видит батюшка кадилом машет. Он испугался и говорит, ой Батюшка, у вас косметичка дымится.

Сергей Янков

В следующий раз пусть возьмёт датчик кислорода, измерит. Думаю горение свечей выжигается кислород от того и шумит. Норма 21-22%O2

Валентина Рязанова

Я поняла , что он в меня. Я не переношу запах дыма в церкви

Ва
Валерий

" В церкви - смрад и полумрак , ДЬЯКИ КУРЯТ ЛАДАН , нет , и в церкви всё не так , всё не так , как надо ! " В . Высоцкий .

Людмила

а должно дымить ладаном.Но я не удивлюсь тому что ваши попы обрабатывают в угоду путина людей этими ядами

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

У, нас вроде, б нет, по крайней мере с утра, но, основная масса попов, курят, и видимо, не только сигареты!

Гудвин

Валентина,судя по вашему вопросу,с дымом у вас и так все в порядке.Я бы тоже уже не ходил в церковь))) 🤣

Валентина Рязанова

Я не хожу в церковь, если только возила гостей в Исаакиевский собор, Казанский , в Александро-Невскую лавру (действующий)

Олег Соколов

Да нет конгечно. Но когда приправы какие-то сжигают.. тот же эффект. что и от наркоты.

Евгений

Если бы так было , все бы любители покурить стали бы святыми

Владимир Ольшанский

Лично мне в церкви просто некомфортно,поэтому и не хожу...

Suren Adamyan

В церкве дымит жир дерево который уничтожает микробы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

АГА ) И ПОПЫ ВМЕСТЕ С ПРИХОЖАНАМИ ПРИХОД ЛОВЯТ 😂🤣

Mарго Беккер

НЕ ЗНААЮ-ВРЯЯД ЛИИИ..ТАМ ОБСТАНОВКА СПЕЦФЫСЕСКАЯ

Т*
Татьяна *

Нет. Это ладан. У меня тоже от него голова болит

Z Сергей Балхошин V

всё зависит от батюшки и его пристрастий))))))))

Алекс Венцель

Какая связь между кадилом и головой внука?

Николай Молодкин

Ладан это смола с деревьев , а не наркотик .

Инна

Не знаю, но запах ладана очень неприятный

Александра

Некоторые люди не любят запах ладана.

Ан
Анфиса

Откуда столько наркотиков и смысл?

Ан
Анфиса

Правильно..бог должен быть душе, тогда и помыслы будут чисты..

Николай Быков

Настя что в веру ударилась? Слова такие как всю жизнь в монашках состоишь.

Ан
Анфиса

😅Никогда не верила.

Николай Быков

Ну вот опять двадцать пять. А в сатану веришь?

Ан
Анфиса

Раз не верю в бога, то в сатану - тем более.