Татьяна

Погода? Тихая...окно открыто, пахнет розами и земляникой с огорода.. А у вас чем,?

Ответы
Вощей

Открываю не на долго( что бы проветрить). В окно "несёт" поздней осенью, прохладой и ...запах снега. Вчера пасмурно, ветер крупа с неба белая, сегодня пасмурно, слякоть после ночного холодного дождя. Как вам наша весна? А уже и лето на пороге. как вам? Западная Сибирь, юг...

Татьяна

Большая Россия...

Вощей

Философша!😄

Сергей Владимирович

Тоже неплохо, но ветер и принёс неприятный запах больших денег с резервуарного парка - наверное нефтеналивной состав разгружается

Татьяна

Где большие деньги, там и воровство

Сергей Владимирович

Наверное воруют, но я этого не знаю

Татьяна

Лучше не знать

Луиза Широкова

А у нас всё пропахло сиренью и черемухой, а вчера скосили траву на газонах, так аромат такой, что кружится голова.

Рашит Валиев

Хорошо в краю родном пахнет сеном и ......ном, выйдешь в поле сядешь .....ать, далеко тебя видать.

Егор

Я в кассе получаю окончательный расчет.. пахнет женским потом и свежими зелеными кюпюрами

Татьяна

Будьте внимательны! Считайте деньги, не отходя от кассы!

Ма
Маргарита

кому розы...а кому потные бабы....🙃 😉

Татьяна

Ну вот... А ведь деньги не пахнут! Хоть где их храни...

Ирина Крахмалёва

Выхлопными газами с дороги,но не всегда. Пахнет морем, морской капустой, дождем.🌊🚢

Татьяна

Море... Уже купаются?

Ирина Крахмалёва

На Сахалине ещё в куртках.

Татьяна

А..

Андрей

А у нас откачивают финальную цистерну с дебаркадера,и тоже пахнет,но отнюдь не розами.

Татьяна

Печалька

Андрей

Да нормально,отвечают через полчаса и всё будет нормально.

Татьяна

Всё проходит

Андрей

Да и это пройдет.

Татьяна

В большом городе запахов больше. И не все приятны

Андрей

Я работаюю за городом. И у нас часто откачивают днём.

Татьяна

Сама такая. Соседи шкурами занимаются. У них среда и суббота- откачка. Ну и запах, естессно

Александр Дубков

Пахнет тем, что растет в полисаднике: черемухой, сиренью , яблоней, и ландышами.

Alexander Yaskovsky

На даче так же. В городе окислы азота, сажа от дизелей, пыль из-под колес.

Татьяна

А у России итак циклон! Морально- финансовый...

Alexander Yaskovsky

Тогда может, антициклон.

Татьяна

Если бы в наших силах...

Alexander Yaskovsky

Ладно, ждем лучшей погоды.

Татьяна

Ура! Дождик! Правда, небольшой, но всё же

Afil Baqhirov

У нас тоже самое плюс солевой свистит вокруг вишня ,разное фрукы и овщи

Се
Серафим

С огорода так не пахнет так пахнет с сада цветущего. Не путайте людей.

Татьяна

А у меня под окнами все цветёт, как ни назови. Земли немного. Если можно назвать садом грушу, вишни, орех и машину, то да...

Vladimir Savva

Жизнью, а не определенными запахами, которые можно перечесть...

Светлана Мурасанова

хорошо в краю родном пахнет сеном и удобрениями🤣 😂 😆

Людмила Канивец

Погода прекрасная! Под окном цветут розы и созрела черешня !

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

чем может пахнуть на 5-м этаже в МИКРОРАЙОНЕ..??? ГОРОДОМ..!!!

Фархад Исмаилов

Уже жара.... Только поздно вечером из окна ветерок.....

Татьяна

Да

Владимир Ершов

Да...... хорошо что ветер от соседей, а не с туалета......

Алла Аа

Зеленью весенней, голуби только дерутся все время.

Анатолий Белоконь

хреновиной- после известия о пенсионной реформе.-.-

Борис Кучеренко

с одной стороны розами ,а с другой, жимолостью

Татьяна

Да...жимолость это приятно. Я её еле вывела!

Борис Кучеренко

такого запаха лишились

Татьяна

Вся сетка заплетена...никак не отодрать

Борис Кучеренко

зачем отдирать такую красоту, а на зиму это все вырезается под корень

Татьяна

Не знала