Алексей Батогов

Превращаясь в животное, плохой человек теряет, помимо стремления к познанию, 3 качества: честь, совесть и чувство логики. Вы ещё человек?

Ответы · страница 2
Александр Федченко

Я стремлюсь стать человеком.

Александр Федченко

Вы употребляете коровье молоко?

Алексей Батогов

Да. я сторонник безубойного питания. Как Гитлер и Толстой и большинство великих вегетарианцев.

Александр Федченко

Аналогия ваша не очень, но да Бог с вами... Я тоже пока не могу отказаться от молока, но его пить нельзя. Если посмотреть на животный мир, то ни одно животное не пьет молоко во взрослом возрасте. В молоке парнокопытных много казеина. Это вещество-строительный материал для рогов и копыт. В общем взрослому человеку он пользы не приносит...

Алексей Батогов

Я употребляю не молоко, а молочные продукты: тибетский кефир, который делаю сам; иногда творог и сыр. Некоторым людям действительно нельзя есть молока. Оно не усваивается.

Александр Федченко

Здорово! Я тоже двигаюсь в этом направлении.

Евгений Гладкий

Как будем логику проверять?

Алексей Батогов

Легко. Я Вам пошлю книгу. а Вы её прочтёте. Но только полностью и внимательно. Потом выскажете своё мнение. согласны? в книге, написанной моим тестем высказаны мои же взгляды. в ней и про меня написано.

Халихайдар Даулетов

Это вы про беспартийных... 😉

Алексей Батогов

По-моему вопрос довольно ясен.

Халихайдар Даулетов

Тогда как по Высоцкому - не лучше ли при этой жизни быть Человеком, однако имхо....

Екатерина Фицнер

еще да, и хочу остаться им

Алексей Батогов

То есть у Вас есть все перечисленные четыре человеческих качества?

Екатерина Фицнер

да, у меня они присутствуют!!

Елена Неронова

ну не кошка это точно

Алексей Батогов

Значит стремитесь к знаниям? могу помочь. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Svetlana Tuguleva

а вы сомневаетесь?

Алексей Батогов

Я спрашиваю. Тут очень мало людей.

Svk Шнягинa

Хороший вопрос))

Svk Шнягинa

Благодарю! Вы очень добры)

Svk Шнягинa

А я все еще думаю над Вашим вопросом...

Галина @^^^@

похоже я амеба.

Алексей Батогов

Главное совесть иметь. Тогда Вы человек

Галина Леликова

да я человек

Алексей Батогов

Рад. Здесь мало таких. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Маргарита Нежебецкая

Ну пока да)

Алексей Батогов

Вы точно уверены? Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Маргарита Нежебецкая

Хорошо, спасибо. Но да, я уверена.

Signatura

Все есть...

Signatura

Шучу...) не все так ровно все...)))

Алексей Батогов

А мне хотелось бы общаться именно с человеком честным. совестливым, стремящимся к познанию.

Signatura

Я такой.. Я именно такой... Есть и скелеты)) но борюсь)...

Алексей Батогов

А почему женский псевдоним?

Signatura

Так получилось) но фото мое реально...

Алексей Батогов

Не стоило бы. Фото всё равно никто особенно не разглядывает

Нина Певнева

Наверное

Алексей Батогов

Поздравляю Вас и всё человечество с великим русским праздником - Днём Радио! Чтобы игнорировать его, нужно быть дегенератом. Не так ли?

D Nadie

нгадеюсь

Алексей Батогов

Значит, перечисленные качества у Вас есть?

Ирина

Надеюсь)

Ирина

По крайней мере стараюсь)))

Татьяна Вещуева

надеюсь

Алексей Батогов

И я надеюсь. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Алексей Батогов

Я разве что-то говорил о деньгах? Мне важно, чтобы люди читали эту книгу.

Алексей Батогов

Я Вам уже высылал эту книгу.

Татьяна Вещуева

Книгу получила, но я на работе, открою дома. спасибо.

Алексей Батогов

Очень Вас прошу, Дайте почитать Вашим друзьям и знакомым! Когда Вы прочтёте её сами, Вы поймёте, насколько это важно!

Людмила Макарова

надеюсь

Алексей Батогов

Может быть, если будем искать вместе.

Людмила Макарова

одна голова хорошо, а две лучше

Александр Иванович

человек

Алексей Батогов

Отлично! Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf

Станислав Ковалевский

Пока да!

Алексей Батогов

И мне хотелось бы, чтобы Вы остались человеком.

Слава Лебедев

человек

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Anna Nefodova

Увы да

Алексей Батогов