Я Это Екатерина

Первейший закон рекламы - избегать конкретных обещаний и культивировать восхитительную неопределенность!

Ответы
Игорь Николаевич Гарченко

А это по вашему что Один из самых популярных продуктов Amway! Средство содержит уникальный комплекс BIOQUEST Formula™️, созданный на основе активного кислорода и биоферментов, биоразлагаемые чистящие ингредиенты, полученные из натурального сырья, смягчающие воду и отбеливающие добавки. Эффективно удаляет все виды пятен и загрязнений.

Павел Олегович Павленко

Это особенности, аспекты! А первый закон от цели идёт - продать.. Причём не смотря ни на что)))

Владимир Бо...

Я смотрю рекламу только для того, что бы знать то, что не стоит покупать!

Владимир Бо...

Я смотрю рекламу только для того, что бы знать то, что не м

Николай Верниковский

для дураков же сей труд. привлечь их чем попало...

Аркадий Лукин

Просто инструкция для первого секса.

Аркадий Лукин

Готов и к такому варианту.

Я Это Екатерина

Слова,стихи...интересны

Аркадий Лукин

Развлекаюсь.

Я Это Екатерина

И я не горюю

Аркадий Лукин

И правильно!

Вячеслав Власов

А потом РАЗ - и нет СССР 🙂

Я Это Екатерина

Даа! Выборы прошли! Зачем снова "агитаторы

Rev Eur

Неопределенность ...да ...

Татьяна Калина

Мошенничество!

Максим Иванов

это есть такое

Viktor Popov

всё лапша

Юлия Бойко

Точно о

Сергей Голубчиков

🍄

Григорий

верно