Пан Стефа́н

Друзья, а о Шумахере кто-то слышал что-нибудь? Как он, бедняга, жив ли?

Ответы
Владимир Писарев

Он вышел из комы,но все равно травма наложила свой отпечаток, особо новостей никаких,у меня даже где то есть фото его падения на горных лыжах

Пан Стефа́н

Жаль парня. Всю жизнь провёл на огромных скоростях, а с лыжами так не повезло ...

Владимир Писарев

Горные лыжи не прощают расхлябанности, главное в них трезвый расчет

Пан Стефа́н

Этот человек никогда не был расхлябанным. Так уж просто не повезло. Судьба ...

Владимир Писарев

Просто он переоценил свои возможности

Луиза Бальтазар

Юрист семикратного чемпиона Феликс Дамм сообщил, что Шумахер по-прежнему не может ходить и встаёт только с помощью специального врача.

Пан Стефа́н

Говорят, в коме 4 года. Какое там ходить.

Луиза Бальтазар

Четыре года Шумахер не появлялся на публике, и с тех пор никто, кроме близких и докторов, не видел его. Скорее всего, и не увидим.

Пан Стефа́н

Увидим на похоронах. ((

Галина Мешалкина

Его собираются перевести на их ранчо в Даллас,где с ним будет заниматься специалист по травмам мозга-нейрохирург Марк Уикс.

Пан Стефа́н

Галя, так жаль человека. Всю жизнь провёл на бешеных скоростях, и так не повезло с лыжами. Слов нет ...

Галина Мешалкина

Знаешь,не просто нелепая случайность..и .я слов не нахожу...рок какой-то...и так его жалко и весит уже -45 кг и рост стал-160(был 174)...

Южанин

ПИПЕЦ ПАЦАНУ .....ОТЛЕТАЛСЯ....СУДЬБА.......оно конечно......

Пан Стефа́н

Красавец был! Орёл! Не пил, не курил, женщин не обижал. Говорят, добрый был, всегда готов выслушать, и помочь. Всегда спортивен, всегда в форме. Да ещё и миллионер. Ну почему к таким людям судьба так жестока ...

Южанин

а вот таких бог и прибирает.....уроды всякие живут,портят жизнь и ничего....

Николай Катуркин

Да, боженька окурка нашего не прибирает, а жаль!!!

Любимая

Сегодня я у друга спрашивала😂говорит,что в полном порядке Шумахер.год почти в коме был и оправился😱я в шоке.дай Бог

Любимая

Мой знакомый бы не стал так просто говорить.но я лично не знаю.

Пан Стефа́н

А он откуда может знать? Где-то услышал от кого-то. Всё это недостоверно.

Любимая

Он вращается в тех кругах.это я знаю точно.видимо ему сказали.врать не буду.я вам ответила,так как действительно только сегодня утром на эту тему говорила и вдруг вопрос ваш🤗

Пан Стефа́н

Ну поживём увидим. Хотелось бы, чтобы это была правда.

Любимая

🤔👍☕🍫

Он

Жив,но врачи сказали что гонять не будет.(про Михаэля).Про другого Шумахера я не слышал.Не знаю,гоняет или нет.

Марина

Странно, ребята, сегодня про него вспоминала... Про Шумахера.... Что избежал страшной смерти на трассе, но сгубили его лыжи...

Пан Стефа́н

И зачем на лыжи встал, это же не его спорт. Но как говорят, знать бы где умереть, соломки подостлал бы. ((

Марина

Да-да...

Он

Кому сгореть, тот не утонет.

Марина

Так все равно разбился)) Только не тем способом, как обычно...

Гульмира Копанова

Похудел и опять в коме. Да ли бы спокойно умереть человеку. Нет тянут на аппаратах. Это лично мое мнение.

Пан Стефа́н

А может поставят на ноги? Ведь он не просто мужчина, а очень сильный человек. С характером, спортсмен. Как думаете?

Гульмира Копанова

На ноги врятли. У него по официальным данным отрафировался мозг и мышцы. Он просто овощ грубо говоря. А человек который весил за 70 кг, теряет в весе. И на данный момент весит 45. Да я его тоже уважаю как человека и спортмена, но то что его "держат" на этом свете это просто не по человечески.

Пан Стефа́н

Так что же, убивать его что ли? Пока жив, будут уколы колоть. Я считаю, это правильно. Это гуманно, по-человечески.

Гульмира Копанова

Не согласна что это гуманно. Это скорее игоистично. А убивать не кого не надо и это грех. Просто надо отключить все поддерживающие его аппараты. А бог сам решит оставить его или забрать.Но

Пан Стефа́н

Так отключить аппараты это и есть убийство! Разве нет?

Гульмира Копанова

Ну это как посмотреть.

Татьяна Григорьева

Сделали все чтоб в прессе не было инфы, но в октябре просочилась новость об ухудшении состояния.

Пан Стефа́н

Жаль парня ... Может выкарабкается всё-таки, как думаете?

Татьяна Григорьева

Хочется верить в лучшее, но... 4 года уже карабкается...

Татьяна Еременко

Друзья,а вы о бо мне вспоминали эти два дня,когда меня здесь не было и жива ли я....

Пан Стефа́н

Я нет. Не так много мы общались, чтобы вспоминать. Если честно, я Вас вообще не помню. Уж извините. ((

Татьяна Еременко

Мы здесь все мелькаем......Я отвечала на ваши вопросы.... Мы просто стали равнодушными,это не только к вам........Извините меня,если обидела.

Пан Стефа́н

Это Вы меня извините, что не помню.

Пан Стефа́н

А что с Вами?

Татьяна Еременко

Спасибо,всё хорошо.......

Пан Стефа́н

Людей много мелькает, всех запомнить трудно.

Наталья Попова

Жив, но, уже никогда не будет Шумахером. Его травма практически не излечима.

Пан Стефа́н

Знаю. Просто давно о нём ничего не слышал. Знаменитый человек, красавец и такое случилось ...

Наталья Попова

Я , млжет быть, месяца два назад о нем читала.

Александр Володин

живой, но такой же, как после падения, родственники не отвечают на вопросы...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Тяжело подняться на Олимп известности, но ещё тяжелее на нём удержаться!"

Ми
Мила

Таким экстремальным спортом занимался! А беда на ОТДЫХЕ пришла...

Пан Стефа́н

Судьба. Всю жизнь на бешеных скоростях и ничего. А тут считай на ровном месте такая беда ...

Ангелина Меркулова

О смерти на объявляли, но с дистанции сошел, похож на растение...

Пан Стефа́н

Да какие ему уже дистанции! Встал бы на ноги, это уже много.

Даль Светлая

жив... но неважен... было очень вскользь сказано о его состоянии

Владимир Михайлов

Жив, но официальной информации нету. Всё засекретила жена.

Ri
Rina

Ничего не слышно, как тогда информация прошла и все..

Розалия Файзуллина

Обженили,обобрали....живет припеваючи скорее всего

Пан Стефа́н

Да что Вы плетёте! Человек в коме несколько лет, в растение превратился. А был какой орёл! Красавец!

Розалия Файзуллина

Извиняюсь,я забыла про эту информацию. Вспомнила я с БЕККЕРОМ перепутала. Извините еще раз.

Фадина Елена

Нет...давно не слышно,говорили сломался сильно..(((

Ольга

Да, интересный вопрос, мне бы тоже хочется знать.

Елена Комарова

Он жив. Но восстановлению до нормы не подлежит.