Ann Richter

Мир, блуд, март?

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

---чёрные-лгбт потребовали не пускать лгбт-копов на лгбт-парад, т.к. эти чёрные-лгбт являются еще и блм-чёрными и нахождение копов будет для них оскорбительным моментом, а лидеры ЛГБТ отказались. Поэтому чёрные-лгбт обиделись и обвинили ЛГБT-сообщество в расизме...

Александр Егоров

Мира в мире НЕТ! Всегда кто то с кем то ведёт боевые действия. Процесс выживания заложен природой. Блуд = элемент размножения. Только человек может совокупляться в любое время. Март = Весна. Даже Щепка на щепку в ручьях лезет.

Z-Мимокрокодил-V

Вот тебя клинит на этом. Пойми - мы все живые люди, у нас есть свои достоинства и недостатки, свои желания и стремления, кто-то держит себя в рамках и считается приличным человеком, а кто-то не умеет и срывается.

Станислав Маркизов

8 МАРТО БЛИЗКО-БЛИЗКО ! И СЕРДЦЕ БЬЕТССЯ КАК ОЛЕНЬ ! НЕ ПОДВЕДИ МЕНЯ ПИПИСЬКА ,В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ,ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ !

Ann Richter

🤣🤣🤣🤣

Анатолий Балаба

Точнее будет маот и блуд, а мира не видно, потому как пиндосы все ерепенятся, не зная чего они хотят.

Alex Sher

вас ничто не может свернуть с неправедного пути, наш паровоз, вперед лети

Наблюдающий Из Нло

главное, чтобы трубы не обваливались на башку и других катастроф не было

Ann Richter

ахахахха))))))) каких именно?)))

Наблюдающий Из Нло

зачем их перечислять

Он

У некоторых так..Нашла с кем блудить?Тут некоторые невест себе искали..

Ann Richter

нашла

Он

Ну слава Богу..Но судя по тому что возвращаешься к этой теме не все идеально..

Ann Richter

да

Он

Успехов тебе..

Ann Richter

угу

Геннадий Зернов

Это для тех кто произошёл от котов и унаследовал их образ жизни.

Сергей Иванович

В этом ,что-то слышится родное,подумал Мурзик и побежал к Мурке..

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Врачам Привет... -Басоте ходу... -Людскому мир... Врачам свободу...))

Ann Richter

пппхххххппхпхпх

Галина Кирильчева

В чем заключается вопрос? Какое из трех слов, лишнее?

Ann Richter

нет

Вячеслав Санцевич

Не, мы же не животные.... Подождем теплых времён.....

Юрий Лагун

Мартовские в феврале в Севастополе. 🖼

Сергей Мартюшев

ООооо...это всегда пожалуйста!! Святое дело!!

Си
Силвер

и в любые другие месяцы. И не блуд, а любовь.

Ann Richter

ихиххи физичесая любовь?)))

Си
Силвер

Любовь- не значит слиться телом. Душою слиться - это да! Но между делом слиться телом, не помешает иногда!

Ann Richter

помню эту фразу она с моего фф))))

Си
Силвер

К месту...

Ann Richter

да)

Лариса Ларина

ну да..фонарь с аптекой уже прошли....🤣🤣🤣

Sint Arciv

Блин по ходу так, но не все ещё потеряно

Александр Игрицкий

Есть предложение не уходить дальше "Б".

Александр Игрицкий

Всего мной любимого: бухла, бабла, бабья, брани, бардака, беспредела, бесчинств... Ещё??

Ann Richter

давай

Александр Игрицкий

Сколько?

Ann Richter

сколько хотишь

Александр Игрицкий

Как в анекдоте: прекратил, но не потому что осознал, а потому что иссяк...

На
Наталья

какой март, такой и мир , такой и блуд)))