Леди Мила

Самый женский тост: Так выпьем за то, что бы самые красивые платья совпадали с нашими размерами! 🎄😉

Ответы
Балбес

За вас красивых, за нас неверных...
Я поднимаю свой бокал, Чтоб выпить за твое здоровье, Но не вином хочу быть пьян, Хочу быть пьян твоей любовью. Слепая ревность мучит нас, Но отойдут пустые муки, И буду пьян я всякий раз, Когда сомкнутся наши руки.

Леди Мила

Мы только ЗА😉

Балбес

🌺

Наталья Тюленева

Хороший тост)) еще есть... За нас красивых, чтоб нас не сглазили, за нас прекрасных, чтоб с нас не слазили, чтоб было нам во что одеться и было перед кем раздеться.

Леди Мила

тоже хорошо.

Алексей Я

Перебирая вещи, которые носила давнооо, в школе, решила примерить одну, и надо же сидит как и тогда! Хотя это был шарф, но все же.

Андрей

Верно. Особенно для тех женщин, диета которых нацелена на летний период и продолжается третий год. 🤣👍

Сергей Задунайский

Жестко! Выпьем за то, что бы самые красивые платья рвались на вас на глазах ВАШИХ ЛЮБИМЫХ!!!!!!!!!!!)

Леди Мила

это как?😱

Сергей Задунайский

Мил, просто......Обнаженная женщина ПРЕКРАСНА!)

Леди Мила

ааа, а я испугалась... а можно просто снять платье? Не портить?🤣

Сергей Задунайский

Если оно снимается, ТО МОЖНО!)

Леди Мила

👍😘

Аленка Колосова

Так выпьем за то, что бы самые красивые платья совпадали с нашими размерами!

Леди Мила

🤣👍

Аленка Колосова

Дак сказала то это гиппотам из америки, которая не смогла зайти в магазин.

Леди Мила

Умная женщина.👍

Аленка Колосова

Кто? Гиппопотам?

Леди Мила

конечно.

Аленка Колосова

В чём ум?

Николай Львов

Мужской тост: выпьем за женщин которые тем краше, чем меньше на них одето

Леди Мила

🤣

Офицер Флота Российского

Озвучьте размеры ?У нас может не совпасть с желаемыми)))Вдруг не зайдет?

Леди Мила

Я скромно промолчу.

Игорь Котелевский

Любят не за совпадения талии с платьем , Любят за Красивую Душу !!!

Леди Мила

ой, да ладно... Всегда по одежке встречают.. и с голой душой на работы , или просто на улицу не выйдешь.

La Testa

Я слышал подобное: чтобы купальник сидел на теле шикарно

La Testa

И дополнял образ леди

Леди Мила

тоже хорошо.😀🍓

La Testa

Да

Moussa Moussa

To make the most beautiful dresses fit our sizes! We must make sure that any dress is worn at any time

Ga
Gavrila-Dog

Так выпьем за то, что бы ... совпадали с нашими размерами!

Владимир Забродин

.. и шоб н7аши мужуки не ограничивали себя-полумерами!

Та
Татьяна

нет женский тост За преданных и верных за нас за бабс

Леди Мила

👍🎄🥂

Та
Татьяна

а то это любимый тост в моем кругу😀

Галина Л

Неправда. Самый женский тост "Пьём за гусаров стоя!))"

Леди Мила

🤔 неее, точно не мой тост

Галина Л

А чего так? Я бы за гусаров выпила....

Леди Мила

пусть они за меня пьют

Галина Л

Я бы им такое не доверила!)

Александр Цифанский

это точно любте повеселится особено пожрать

Ма
Марта

Выпьем Мила. Хороший тост. С Новым годом.🎄🥂

Леди Мила

Спасибо!! 🎄🥂🍓😘

Се
Сергей

Это как корове село,так же смотреться будет

Леди Мила

🤔

Се
Сергей

Имеется в виду,какое бы красивое платье не было,хорошо оно смотреться будет только на хорошей фигуле

Леди Мила

согласна.

Григорий

🖼так и будет- с Рождеством Мила

Леди Мила

Спасибо!!! 👍🥂🎄😘

Марат

Так шейте платья из ситца. С Новым годом.

Леди Мила

Спасибо! ситцевые платья будем шить в апреле.