Ольга Романовская

Хочю работу интересную ,готова работать..согласна на переезд...с проживанием...люблю готовить..!

Ответы
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Может возьму тебя в личный дом поваром, с проживанием.

Оля Добрынкина

и меня серега возьми полы мыть.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Может быть, в личке пометь о подобном прошении, только жить буду какое то время в Самаре, а дальше видно будет где, пока что, Ольга, нахожусь в Воронежской области, тогда и стирку за одно прихвати стиральной машиной.

Оля Добрынкина

Серега я просила меня взять полы помыть а не стирать .

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ну, ладно, полы, так полы. А невестой и супругой может захочешь быть, а? Так я с удовольствием уверенность приму.

Оля Добрынкина

если приедешь в самару и сделаешь предложения тогда буду супругой. но если захочешь другую взять в жены тогда буду полы мыть у тебя.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вот это дело, так говорить мне нравится с тобой, договорились.

Vicrus

Это реклама или резюме?))

Ольга Романовская

Типо резюме !крик души...прям ,повара 3 разряда ,знания закрепить хочется ...

Vicrus

👍 😄

Владимир Наумов-Шаусов

Есть вакантная должность царицы российской. Согласны ?

Ольга Романовская

А есть такое?

Владимир Наумов-Шаусов

Так к этому и идём.

Александр Волков

умница сказала точно и .

Ольга Романовская

Ну иииииии ...

Александр Волков

там в краю далеком буду тебе кем скажешь. там ............ такая мне не нужна. это песня а серьезно встретился бы я с тобой но есть преграда

Александр Волков

и она тоже. рассказ длинный да и зачем.........надежды делать

Ольга Романовская

А я и не расчитываю!

Гр
Грозный

а голова не болит.

Cветлана

Приезжайте к нам