Александр Демидов

Женщины, какое у вас отношение к такой мужской породе - "бабник" ? 🙂

Ответы
Жанна

Жалость. Как утверждают психологи, основная причина, почему мужчины становятся бабниками – это их самооценка. Она, в силу каких-то причин, была заниженной, и теперь постоянно нуждается в подпитке. А основным допингом для нее выступает именно женское внимание. Так что да, я отношусь с жалостью к подобным мужчинам.

Александр Демидов

Ооочень нетипичное отношение... 🙂

Анна Гро

Всё так непросто!!!
В юности сказала бы, что презираю, ненавижу и т.п.
Чем дольше живу, тем больше узнаЮ и понимаю, и тем меньше появляется желание кого-то осуждать. Но узлы (именно узлы) завязанные бабником из групп людей и их отношений, как правило, грусны для некоторой части их участников.

Александр Демидов

Хороший ответ, Анна... 🤔

Анна Гро

Спасибо )

Людмила (Мила)

Мы, конечно, осуждаем таких за кобелизм. Но с другой стороны, бабник - это весёлый, задорный мужик. Жене с таким плоховато, потому что изменяет, а другие женщины совсем не против, чтобы такие бабники были.

Александр Демидов

Кругленько так описали... 🙂

Людмила (Мила)

Как получилось. Лично я не против таких, только не в собственной семье.

Полина Злобина

Что такое "бабник"? Понятие не однозначное. Мужчина который уделяет внимание всем женщинам, не имея с ними отношений? Или мужчина, который трахает всех понравившихся ему женщин?

Александр Демидов

Нууу.., в понимании большинства, это, скорее, второе....

Полина Злобина

Если второе, то это не бабник, это потаскун😂

Александр Демидов

Пусть так..., но по бабам же... 😁

Полина Злобина

Да нормальное отношение, лишь бы не в ущерб семье

Александр Демидов

Ого! Редкая лояльность... 🙂

Татьяна Землянова

Когда этот бабник не твой муж- нормально. можно чуть-чуть и пофлиртовать для поднятия настроения.Но бывают уж совсем прлипчивые- такие не нравяться.

Св
Светлана_Светлана

Исчезающий вид.. Сейчас кругом неудачники орущие что все бабы злые и корыстные, они не то что 5, они одну не в состоянии найти.

Людмила Козина ( Агеева )

Не поощраю ,но есть такие ,которых сами женщины сделали ,их такими ,дерутся из,за них ,степенные женщины ...( Не поощряю )

Людмила

Слабаки...идут на поводу физиологии как кобели...помогают природе размножаться,но вредят культуре духовной жизни...

Александр Демидов

Хлёстко... 👍🙂

Людмила

Но...истина

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаете никого не характиризую заочно - легче судить - сам ничего не зная Поэтому для меня- не суди -судим не будешь...

Юлия Тарасова (Раковская)

Первое впечатление не всегда бывает верным.🙂🌞🖐️

Светлана Белозерова

Я уверена,что их сейчас меньше,стрессы,проблемы сделали свое дело.Есть такая порода,как без них женщин то больше.

Светлана Мейтина

У меня---никакого. Никогда такие мужчины мне не нравились.Таким---никогда не верила и не считала их мужчинами...

Кс
Ксенон

К шалавам, швалям, помойкам у меня одинаковое отношение, не зависимо от пола. Омерзение только вызывают.

Александр Демидов

Жёстко. Но, зато - конкретно.

Папина Радость

Негативное. Они по сути любят себя самих. С когда на старости лет заболеют, не нужны никому. Как правило

Папина Радость

У нас в компании друзей. У меня друзья

Папина Радость

У меня друзья за 65+, постарше меня. Так сложилось давно

Папина Радость

Спасибо за цветочек)

Александр Демидов

Он означает - спасибо... за общение. 🙂

Насима Костикова

Ну,что поделать,если он так любит женщин,не искоренить уже,это в крови,пусть таким и остается😛

Александр Демидов

Вы - гуманист! 🙂

Насима Костикова

Да я просто знаю,что так и есть🙂

Виталина

это категория мужчин напоминают бомжей. В любую помойку член суют. а потом хвастаются сколько было баб

Александр Демидов

Чего уж... вы так грубо... о женских гениталиях то..? 😱

Виталина

о проститутках?

Тр
Тротя

надо уточнить ,"бабник" - это кого любят девушки или тот ,кто любит девушек? существенная разница

Александр Демидов

Это уточнение, почему-то, потребовалось только Вам... 😃

Тр
Тротя

всё от неправильного толкования понятий,а вы ,как создатель вопроса ,должны знать разницу

Александр Демидов

Обязательно... должен. И прежде, чем поставить здесь свой вопрос, я отвечаю на него себе. 🙂

Ол
Олександр

Наверно им , не всем , конечно , нравятся бабники , иначе бабникам не с кем было бы кобелировать .

Та
Таня

Бабники - хорошие манипуляторы, умеют найти подход к женщине. Кому нравится, тот пользуется...

Татьяна

Самое положительное. Мужчина растрачивает себя на многих женщин, не жалея сил Восхительно

Татьяна

нет. Я не очень серьёзно к ним отношусь

Александр Демидов

Понятно... Просто, мне показалось, что они довольно легко из вас выходят... И не без таланно...

Татьяна

Не показалось. Они как то возникают в моей голове на утренней прогулке

Александр Демидов

С собакой гуляете?

Татьяна

Нет . Одна.

Надежда Тихонова

Не уважаю.Хотя это только моё мнение.Женщин много,мужчин мало.А сладенького хочется всем.