Александр Демидов

Женщины, какое у вас отношение к такой мужской породе - "бабник" ? 🙂

Ответы · страница 2
Зинаида Резанцева

Стараюсь быть по жизни от таких подальше, меньше будет разочарования в отношении мужчин.

Юж
Южанка

Мужчина-бабник мне очень нравится. Только если это не мой муж...😜😂

Александр Демидов

Понятно.... 🙂

Анна

Никакое. Инфантильный человек,всерьез нельзя воспринимать,но может быть забавен

Людмила

Смотря в какой роли, как коллега и сосед нормальное, такие очень легкие в общении

Muza

Я представляю такого мужчину блохой, которая прыгает от одной собаки на другую.

Александр Демидов

Даа... грустная аналогия... 😁

Muza

Мне симпатичен мужчина-семьянин.

Александр Демидов

Пожалуй, большинству женщин. И, всё-таки, не всем...

Светлана Ахмедова

Пока сама в любовницах (потенциальных) - то хорошо....а, когда женой была- ужас!

Александр Демидов

Вооот! Бытие определяет сознание... 😁

Светлана Ахмедова

Согласна....все в мире относительно....времена меняются....взгляды тоже

Романтик Z

Вы обращаетесь именно к тем кто их породил, кто их делает бабниками- к бабам.

Александр Демидов

Ну, да. К ним. И, что с того?

Романтик Z

Они первопричина и не могут это исправить.

Лё
Лёля

Это мужчина, который решил отдуваться за тех, кто не умеет любить женщин

Александр Демидов

Похоже, отношение положительное... 😁

Лё
Лёля

Так это он так решил. А женщины предпочитают верных мужчин

Michael Lvovich Kunin

Уж -лучше быть ХОДОКОМ ,чем бабникам. А вот в чем разница- Вы ответите.??

Александр Демидов

Не отвечу. Не вижу особой... Хотя, пофантазировать на эту тему можно...🙂

Наталья Казаченко

На чужих бабников смотрю с усмешкой. А рядом с собой не потерпела бы.

Евгения Трусова

Влюбвиобильные мужчины всегда были, но сейчас больше альфонцов....

Светлана Войцеховская

Так же,как и вы относитесь к ветреным женщинам...Ну что за вопрос?

Александр Демидов

Ну, простите... В тот момент пришёл именно этот. 🤷‍♂️

Сергей Остёрский

Если бы мужчины не были бабниками, народ бы вымер.

Светлана Войцеховская

В Древней Руси никто бабником не был! Убили бы сразу. Строго соблюдался Закон Телегонии - Закон,данный богом Перуном.

Сергей Остёрский

То есть - половая жизнь за весь брак несколько раз только с целью рождения детей? А потом героически терпеть?

Светлана Войцеховская

Мы говорим об измене. Никто не гулял,строгость в этом вопросе была для всех.

Бо
Бока

в Древней Руси трахались где придётся: под забором, прямо на дроге. Екатерина II запретила всё это, а до неё...)) так что Войцеховская не эксперт в этом, увы((

Бо
Бока

а это к чему! ну и света, с приветом))

( * ; *)Татьяна Наумова

ООО... сейчас это надо расценивать , как комплимент... я так думаю..

( * ; *)Татьяна Наумова

а потому что не только до баб... бывает падок мужик...

Александр Демидов

Аномально это... 🤷‍♂️

( * ; *)Татьяна Наумова

а кому до этого дело? вы спросили- я ответила... ведь ОТВЕТИЛА???

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Саша! Не могу сказать, меня это не коснулось.

Александр Демидов

Доброе утро, Людмила! Интересно даже.., как вам удалось проскочить мимо такого масштабного явления... 😁

Людмила Ваулина

Саша, я однолюбка и всю жизнь любила одного, до самой его смерти и не любила обсуждать мужчин.

*********

бабник это мужчина которого любят женщины и он любит женщин .

Он
Она

отвращение. если мужчина ещё этим хвастается, вообще тошнит

Он
Она

хочешь вызвать к себе негатив, поделись своей личной жизнью

Забылаимя

Исходя из того, что все мужчины бабники, такое и отношение

Екатерина

плакать хочу...обидно за мутацию гордости человеческой...

Александр Демидов

🤷‍♂️ Мне кажется, это ещё не самое..., за что обидно...

Екатерина

обидно, что такие особи детей рожают, передавая им свои вирусы...

Ир

Ну это явление имеет место быть в нашей жизни...🙂

Александр Демидов

Явление то... имеет. А Вы, как на него смотрите? 🙂

Ир

С улыбкой...у меня был коллега, который через баб делал себе карьеру...ну если это устраивает всех, в том числе и его жену-мне то чего протестовать?..🙂

Александр Демидов

Точно... не чего... 🙂

Ма
Майра

Мимо меня. Но они наверно кому то поднимают самооценку

Александр Демидов

Наверно. Иначе бы вымерли... 🙂

Ма
Майра

Да