Наталья Ковалева

Наурыз құтты болсын!!!🌷🌷🌷

Ответы
Natasha ****

Светлый праздник Наурыз!!! 😇 Можно всем попить кумыс🍶!!! 👍Можно съесть Наурыз-коже🍲, что готовит нам аже!? Всем желаю я добра😘😇!!!😊 Счастья😂, радости😊🙃 сполна!!! 🙃😂😍 Гости будут полон дом🏡👨‍👩‍👧‍👦👩‍👩‍👧👨‍👨‍👧‍👧!!! Много денег будет в нем💶💷💰 - в сумке - евро!!! Доллар рядом😉!!! Нам ведь меньше и не надо🆙!? А тенге пусть все ж растет🤔🤗!!! И доход нам принесет🆗!? 😎 С светлым праздником Наурыз!!! 😘

Николай Бара

Ұлыстың ұлы күні құтты болсын!
Терезеңнен теңге, есігіңнен евро кіріп, жыл бойы үйің долларға тола берсін! Басыңнан бақыт, ойыңнан шабыт кетпесін!

Сулейман Ниязов

Спасибо большое милашка и тебя от всего сердце поздравляю с праздником весны, от всей души желаю тебе исполнения всех твоих заветных желаний.

Сулейман Ниязов

Да вообще не за что и я не люблю когда благодарят девушки или когда перед домной извиняются девушки...

Сулейман Ниязов

Матушкин Братуха

Смени фамилию на Назербаева -будь везде последовательной предательница))

Матушкин Братуха

НУ КАКИЕ ТАМ У ВАС В КАЗАХСТАНЕ -НА ...БАБАЕВА ЗЕКАНЧИВАЛОСЬ ЧТОБ))

Вячеслав Подольский

Про шо вы болакаете,трещите як положенно.. Шо вы на гуцульском поете 🙂

Наталья Ковалева

Понятно...нет честно не обижалась....и бесится от слова бес вселился...а я без беса 😂😂😂

Вячеслав Подольский

Просто у каждого свой язык и не все его понимают,вы же не поняли сто я написал?

Наталья Ковалева

Украинский нравится просто язык...вот и поняла,а в нашей стране некоторые и русский не понимают

Наталья Ковалева

У нас праздник наурыз...все 5 дней отдыхали и длится он месяц..все целвй месяц поздравляют друг друга..вот я и поздравила сограждан))

Вячеслав Подольский

Я понял что праздник,я не понял что это за праздник вот и все

Alex Tarasov

Я так понимаю с праздником Навруз, только по татарски?

Наталья Ковалева

Ну а это по казахски,похоже же языки или нет?

Бизсовисный Катяра

ой....че эт? ...я не шпрехан зе дойч и не парле франсе....))))

Евгений Шмельков

И Вас с новым годом! Только вопроса я не понял...

Syrdash Zharullayev

Привет, беленькая красавица! Бирге болсын!!!

Arman Almatinski

Рахмет взаймно всех благ с уважением Арман

Саша Xxx

Привет давай познакомимся

Асланбек Каримов

Наурыз битти, казир апрель

Баранов Виктор

и тебя также с праздником

Один_ Такой

Бырге болсын))))🌹🌹🌹

Артур

Благодарю😉🌹🌹🌹

Сергей Дулаев

И тебя с днём марта😉

Владимир Жуков

И вас тоже ))🌹🌹🌹

Владимир Стешко

это вы знаете, а остальные дмают, что это может быть ругательством. so you have to understand people, not a separate language

Владимир Жуков

Но не обезательно оскарблять! Это не воспитанность

Наталья Ковалева

Можно нажать кнопочку и пропустить...или загуглить...прочитать перевод Наурыз по всему миру знают...так что ,что думают остальные абсолютно мне лично все равно!!

Владимир Стешко

so you have to understand people, not a separate language

Наталья Ковалева

Я не должна никому ничего..тем более понимать людей...если вам надо вы и понимайте людей а не чужого языка!)

Arman Almatinski

наталья а ты замужем

Наталья Ковалева

Да месяц назад замуж вышла)

Arman Almatinski

От меня подарок песня Свадьба счастья здоровья лобьви и всех благ с уважением Арман

Arman Almatinski

Прошу прощение песня в контакте яндексе и однокланиках

Arman Almatinski

Просто так от души уметь радоваться когда люди счастьливы

А.z.

Ну вы и полиглот!

Наталья Ковалева

Я просто живу в Казахстане и у нас 5 дней выходных...потому что Наурыз!!!

А.z.

Ну тогда С праздником ВАС!!!

Михаил М

😜