Наталья

Масленица самый большой, любимый, щедрый и самый вкусный праздник у миллионов славян. Праздник Масленица длится целую неделю и каждый день имеет свое название, а главным символом праздника являются конечно блины. В праздник Масленица принято печь блины и угощать блинами родных, подруг и друзей. Как поздравить С Масленицей?

Ответы
Сергей Комитетский

Ишь ты Масленица , сам маленький а важный. Кто? Масленица. Дура. А што,ашто.

Алексей Емельянов

отправить открытку.....

Nikola Mahkov

в интернете--образцы!..

Владимир Верещагин

Угостить блинами.

Наталья

Принято