Нина Вернигорова

Зашла на сайт ТВИТТЕР , думала, что там, не менее интересно , но, как я ошиблась!!!!! П О Ч Е М У , столько много мата ! Мат, оскверняет ДУШУ ! РОТ! АУРУ ! Структуру воды ! А наше тело состоит на 90 % из воды ! Окунулась , как в яму с дерьмом ! Почему модераторы не работают ?

Ответы
Геннадий Соловьев Z

Нина, мат - явление частое, но не бесполезное. Когда Вы забиваете гвоздь и промахиваетесь молотком по пальцам, попробуйте выразить свои ощущения простыми доходчивыми словами...

Светлана Мейтина

Как Вы правы! Неужели приятно печатать такие безобразные слова? Сразу мнение о человеке меняется!

Друг Сказочника

Мы сами творим пространство вокруг себя. Значит вы попали не туда, где хочется быть вашей душе.

Kitton

Модераторы такие же матершинники им на это наплевать !

Владимир Н

Здесь тоже попадаются идиоты. Не обольщайтесь.

Виталий Гончар

Откуда такой опыт и где эти ямы находите? 😗

Виктор Лекомцев

Прежде чем поставить ногу,посвети фонариком.

Ирек Асфаганов

🌹 🌷 💐 🌺 🌼 🌻 🌞

Владимир Горелик

понятно -это возрастное ,это пройдет

Нина Вернигорова

Да! Лет через 100 !☺️

Владимир Горелик

проверите надеюсь

Нина Вернигорова

Всенепременно !😜

Nikola Mahkov

нужна помойка--она есть..

Лада

Мат это молитва сатане.

Наталия Левкина

тогда вылезай быстрее

Нина Вернигорова

Конечно, едва, соприкоснувшись с такой информацией , вряд ли появиться желание туда вернуться !

Игорь Анатолиевич

а модераторы кто?

Нина Вернигорова

Те, кто не допускает ни маты, ни оскорбления ! Блокируют!

Игорь Анатолиевич

где гарантия, что они высокоморальные люди?

Нина Вернигорова

Думаю, на этом сайте , судя по всему, их нет , вообще !!!

Игорь Анатолиевич

вот и я о том же

Николай Чумак

Не успевают!

Марьяна Рабкина

✅

Нина Вернигорова

Что означает Ваш ответ , Марьяна ?

Марьяна Рабкина

Что я с Вами согласна

Нина Вернигорова

Пропало всякое желание интересоваться новостями этого сайта !😞

Лиля Залялетдинова

👏 😡

Александр Манютин

деньги