Legião Dos Sábios

Вы хоть знаете то, что невозможно познание объективной действительности через субъективный опыт и невозможно познание любых предельных и абсолютных основ реальности?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Да хоть догадываемся..., Ваше высочество.

Legião Dos Sábios

процесс пошел! )))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Гвардия подтянулась.

Legião Dos Sábios

Люди пишут "Разум дан...", но не пишут, кем дан. Где логика? А про нее просто забыли. Дан и все: кем дан?, зачем дан?, для чего дан?.. Понимай, как данное - "Разум дан..."

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что за повторение? Понимаю с первого раза.

Legião Dos Sábios

Это называется сми.

Александр Ясноокий

😄Эт, точно, запределье штука сложная

Legião Dos Sábios

Люди пишут "Разум дан...", но не пишут, кем дан. Где логика? А про нее просто забыли. Дан и все: кем дан?, зачем дан?, для чего дан?.. Понимай, как данное - "Разум дан..."

Александр Ясноокий

Впрочем, есть закон, женщины всегда правы🤝

Legião Dos Sábios

Это не закон, принцип исходящий от закона, ибо закон слишком абстрактен. Скажем, единство и борьба противоположностей.

Александр Ясноокий

Я ю другом, если люди пишут, значит там и есть борьба

Legião Dos Sábios

если люди пишут, значит, у них есть мотивация писать

Сладкая Женщина

Во загнул😂👏👏👏

Александр Борисенко

А по русски спросить чё тебе надо слабо ?

Legião Dos Sábios

«Над глупыми есть хитрые, над хитрыми умные, над умными разумные, над разумными мудрые, над мудрыми премудрые (то есть отмеченные божественным откровением), а над премудрыми – святая простота».

Александр Борисенко

Вы из какой синогоги ?

Legião Dos Sábios

Люди пишут "Разум дан...", но не пишут, кем дан. Где логика? Ах, про нее просто забыли!.. Дан и все: кем дан?, зачем дан?, для чего дан?.. Понимай, как данное - "Разум дан..."

Александр Борисенко

Кури по меньше