Людмила Канивец

"Женщина, которая следит за собой, прекрасна и в 40, симпатична и в 60, приятна и в 90! А если запустить себя, то и в 20 лет можно стать не лучше швабры!" - права Эвелина Хромченко?

Ответы
Тина Тим

Ох как права Эвелина.Моя мама в 90 лет не выходила утром и вечером в одном наряде. Она ходила на службу в Храм. Утром шла в одном, а вечером в другом. Вес был все время 55 кг.Умерла в 96 лет. Каждый год обновляла костюмы, платья.Шила только у портнихи.А самое интересное, что она ,начиная с войны 1941г работала трактористом в колхозе.

Тина Тим

Да учиться есть у кого, только у моей мамы напрочь отсутствовала лень и была удивительная энергия. А мне наверное она отдала при рождении эту лень, она меня родила в 51 год.Случайно получилось. Вот иногда и мешает постоянно следить за собой.В основном в еде.

Людмила Канивец

Я тоже люблю поесть, но с возрастом лишний вес мешает здоровью!

Тина Тим

Да.Очень мешает. Но плохо уходит. Плохо работает эндокринная система.После 50 замедляются все процессы в организме.

Людмила Канивец

Тото и оно !

George Stylianou

Правильно сказано. Женьщина которая следить за собой- это вовсе означает ту женьщину которая следить за свой внешний " облик" а та которая заботится о своей внутренной красатой. Вот именно этих женьщин не забывают, а наоборот ценят и любят всегда

Людмила Канивец

Согласна с Вами.

Николай Дубинин

...не совсем и не всегда ...порою следить за своими мыслями, осознавать настоящий момент, задерживает старение тела и мозга, гораздо эффективнее,чем косметика и модная одежда, и прочая роскошь

Людмила Канивец

Согласна с Вами .

Николай Костров

Эвелине Хомченко, ненадо утром вставать, кормить семью, ненадо ходить на работу, сидит эдакая знаток жизни, после спорт - зала, уставшая, и учит, как надо жить, а Люди развесили ушки, ...

Павел Делуков

Сама Эвелина приходит на передачу в таком виде. как-будто поднять-подняли, а разбудить не разбудили. Как привести себя в порядок пусть возьмет пример с Н. Бабкиной

Таня Царёва

Смотря что подразумевается под этими словами - быть опрятной, аккуратной , доброжелательной, или ухоженной, с маникюром, причёской, модно одетой .

Владимир Ракивненко

Стареет внешность: яркие черты Стирает время властно и жестоко, Тогда как у духовной красоты Нет ни морщин, ни возраста, ни срока. Эдуард Асадов

Женственность

Согласна! Тут кто-то писал: " Спасибо двадцатилетним, что, мы сорокалетние выглядим луче их!" Забавно!Но частенько это действительность!

Naftalin Medvedyakis

Не хотелось бы высказаться невежливо, мадам, но....для нее хоть ​кимоно​ на голову, хоть лабутэны на шею.....ну лошадь

Людмила Канивец

Это Вы о Хромченко?

Naftalin Medvedyakis

так точно

Людмила Канивец

Какие разные вкусы у мужчин однако !

Ирина Долженко

безусловно....правда следует помнить что усилий с возрастом требуется все больше и больше.......а силы уходят.....

Людмила Канивец

Все хорошо в свое время. Я не пани кую из-за возраста .Спокойно воспринимаю все изменения во внешности. Молодость не вернешь, было бы здоровье!

Ирина Долженко

СОГЛАСНА!

Д=
Дмитрий ====

не права.. красота.. если она как дар божий. не может исчезнуть не с годами. и не с обстоятельствами.

Виктор Григорьев

Согласен Вспомните Аллу Баянову, или ныне здравствующую Васильеву🤞 🤞

Ру
Рустэм

АБСОЛЮТНО, НО....маленькое но... внутр. ресурс у всех разный, но доходит поздновато...

Ольга Моор

Конечно права на все 100 можно и в 17 ходить с потухшими глазами и скрюченной спиной

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему женщины в 60 лет хотят быть симпатичными ? Нас уже все считают старухами

Людмила Канивец

Все зависит от самооценки! Моя соседка в свои 87 лет очень обижается, когда ее называют бабушкой! Зовите меня тетей! Я приветствую женщин, которые не взирая на возраст заботятся о своей внешности и хотят быть симпатичными и в 70 лет !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

одеваться красиво и остаться молодой две большие разницы . можно быть молодой и не уметь себя одеть . а можно и пожилой и красиво себя преподнести . я очень редко встречаю пожилых . плохо одетых . наоборот молодые , плохо одеваются

Людмила Канивец

Согласна с Вами. сейчас многие пожилые выглядят гораздо привлекательнее, чем молодые.

Вадим Потёмкин

Лично для меня запущенная швабра предпочтительней привлекательной мумии... 😂

Андрей Буфетчиков

Это если у Вас есть средства и возможности. А женщины в наших деревнях что хуже?

Наталья Ро..............я

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤝

Сергей Бочков

Эвелина Хромченко следит за собой, но это не мешает ей быть крокодилом.

Людмила Канивец

🤷‍♀️ 😗Почему?

Сергей Бочков

Не симпатичная и не сексуальная.

Владислав Ильмер

ну почти. Видел симпотную девчонку лат 19-22 с руками 70-и летней старухи.