Людмила Канивец

"Женщина, которая следит за собой, прекрасна и в 40, симпатична и в 60, приятна и в 90! А если запустить себя, то и в 20 лет можно стать не лучше швабры!" - права Эвелина Хромченко?

Ответы · страница 2
Олег Шевченко

Красота женщины не относится к её возрасту. Она всегда прекрасна!

Александр Орлов

А у Вас есть свое мнение ?? Мы здесь ведь не книжки перечитывать ?

Людмила Канивец

В любом возрасте мы должны следить за своей внешностью. Это бесспорно!

Александр Орлов

Так любой нормальный человек это знает и делает !!А в чем проблемма ?

Людмила Канивец

Женщин это особо касается, а с возрастом тем более!

Александр Орлов

Да всех это касается !! То что женщины это цветы и радость в жизни И их по это причине больше касается То тут я согласен !

Людмила Канивец

Бесспорно! Это касается всех и я согласна с Вами .

ОК
Ольга Конюхова

Думаю, 20 лет трудно чем - то испортить, а в остальном - согласна.

Виктор Киселев

в 20 лет шваброй стать невозможно, для этого надо ею родиться 🙂

Карнеги Холл

она до была не очень.............посмотрите ее фото ранние...............

Андрей Калашников

Лишь бы не бухала, не курила и не переедала... И все будет ок

Николай Вольный

мое выражение - не понятно всего 18 лет а уже мочалка!

Александр Никифоров

Человек должен приятен быть всегда - он же ЧЕЛОВЕК!

Gregory Zmievskoi

Безусловно. И это относится не только к внешности.

Azer Navi

Нашла у кого о спрашивать.... ещё у Бабкиной спроси

Юл
Юлия

Согласна на 100%. 🖼

Виталий Гончар

Но, но, сейчас такие клевые и дорогие швабры есть.

Людмила Канивец

Так что, девушкам на них равняться !?

Виталий Гончар

Если они причесаны, то да.

Евгений Степанов

Верно С праздником Весны! Удачи,любви и здоровья

Евгений Степанов

Каков цветник у вас на Аве,я люблю люблю цветы,а теперь сам сажают каждый год

Лев Дувидович Перкис

Права, но швабра это швабра, а девушка не швабра.

Людмила Головач

время не обманешь. разве что подтяжки делать....

Марина М

конечно права,изначально надо полюбить себя

Людмила Канивец

... и следить за собой в любом возрасте!

Чио-Чио-Сан

так какие тут могут быть мнения? Однозначно

Анатолий

Девушки, а про мужиков это разве не так же звучит? Привет , кстати...

Владимир Зубарев

возможно ,когда есть деньги, а когда их нет .

Александр Козачук

Вполне.
но если следит за собой "в меру".