Елена Ярмолич

Часто вы делаете покупки через интернет?

Ответы · страница 2
Анна Никулина

нет...не доверяю

Наталья Викторовна

Довольно часто

Наталья Викторовна

Всякая всячина, которую нужно искать долго и нудно на прилавках

Андрей Костин

Постоянно

Андрей Костин

И продавали в обычных магазинах? или через инет?

Елена Ярмолич

в обычной сети супермаркет

Андрей Костин

значит менеджеры супермаркета замешаны

Елена Ярмолич

Выгружали несколько ящиков при поставке с официальной продукцией...

Елена Ярмолич

да, сейчас деньги решают многое, вот поэтому и рассказываю о том, что можно экономить на тех же средствах гигиены, а если есть желание еще и арабатывать

Ленточка В Косе

Да делаю

Елена Ярмолич

Что в большей части предпочитаете приобретать?

Ленточка В Косе

Веди вешалки планшет купила

Елена Ярмолич

а свой магазин не хотели бы открыть, без вложений?

Елена Ярмолич

продавать не нужно. Это делает магазин, вы только руководите и расширяете базу клиентов (обучаем онлайн всему)

Дмитрий Мезинов

не часто

Елена Ярмолич

а свой небольшой магазинчик хотели бы иметь?

Дмитрий Мезинов

а смысл, чтобы тебя сожрали крупные?

Елена Ярмолич

нет, смотря с какой компанией работать, представлять чье имя

Зинаида Харитонова

не делаю

Елена Ярмолич

а коммунальные платежи оплачиваете

Ольга Гладкова

никогда

Ольга Гладкова

приобретаю в магазинах,не люблю ждать

Елена Ярмолич

а если доставка не 14 дней, а 2-3 дня1

Ольга Гладкова

это к дочери,она пользуется

Ви
Виктор

Часто...!

Елена Ярмолич

Если не секрет, что обычно заказываете?

Ви
Виктор

Последний раз телефон.....А если подробнее то все,что нужно и дешевле и надом принесутДочь тоже заказывает!

Oltaviro

Бывает.

Елена Ярмолич

вот что, что таблетки приобретаю только в государственных аптеках, подделок море

Елена Ярмолич

а кто их проверял, просто у меня подруга медпредставитель и утверждает что лекарств нет уже настоящих точнее их малый процент, остальное фальсификат

Oltaviro

Поэтрму я и свящан только с одной аптекой.

Oltaviro

Они знают меня, я их, хотя и общаемся последнее время только через сеть и по телефоеу.

Oltaviro

Просто много лет после АКШ закупаюсь у них.

Елена Ярмолич

ясно, а у меня к вам еще вопрос, хотели бы открыть свой интернет-магазин, напрмер товары народного потребления, сейчас актуально скидки и экономия, прям с завода изготовителя поставки?

Сергей Кащик

Иногда.

Сергей Кащик

Крупную технику. Из последнего - синтезатор YAMAHA ребёнку для учёбы, себе - монитор 27-дюймовый профессиональный для фотоработы брал.

Сергей Кащик

Да, и даже больше - за положительный отзыв на Яндекс Маркете от одного из крупных Интернет-магазинов мне даже бонус сделали - перечислили на мобильный 100 000 (10 рублей новыми деномированными). Это в белорусских рублях.

Елена Ярмолич

здорово. А не хотели бы зарабатывать, открыв магазин, интернет-магазин, крупного производителя?

Сергей Кащик

Не имею такой возможности - нет столько средств, да и я больше в сфере медицинских услуг работаю, люблю просто помогать и исцелять людей.

Елена Ярмолич

А кто сказал, что нужны средства?

Чесноков Василий

Редко...

Чесноков Василий

Нет, просто то что нужно почти всегда могу найти в магазине...

Елена Ярмолич

А если в магазине подделка, некачественный товар и платите еще больше чем бы заказывали в интернет магазине!

Чесноков Василий

O! ))) А где гарантия что через инет то-же самое не продадут!??? Только вот вернуть назад и получить денежки будет гораздо проблематичней! 😉

Елена Ярмолич

В нашем магазине без проблем!!! и вернут и заменят, если попросите!

Виктор Гирнык

Бывает

Виктор Гирнык

А где я могу взять такую гарантию? У всех подлинная продукция, так говорят.

Елена Ярмолич

Сертификация вся и российская и международная пройдена, так как компания дорожит своим именем и уже 50 лет на рынке...

Виктор Гирнык

А что за компания? И что за продукт?

Елена Ярмолич

Компания Орифлэйм, продукция самая разнообразная, начиная от средств гигиены и заканчивая парфюмом, свои заводы и центры исследования

Виктор Гирнык

У вас очень хорошая компания и отличный продукт, но я из другой компании.Спасибо!

Татьяна Алиуллова

часто

Елена Ярмолич

Что приобретаете, если не секрет.

Татьяна Алиуллова

в бонприкс шмотки! а муж в али экспресс покупает.

Елена Ярмолич

А хотели бы свой магазинчик открыть, компания предоставляет такие условия, что вкладывать деньги не нужно, расширение базы, так скажем?

Татьяна Алиуллова

что продавать? не знаю, не пробовала.

Елена Ярмолич

Вышлите мне почту расскажу подробнее. а сейчас мне пора.

Елена Рябоконь

Очень

Елена Ярмолич

а хотели бы открыть свой магазин?

Елена Ярмолич

а франшизу крупной компании за рублей так 150?

Елена Ярмолич

нам торгаши не нужны. Нам управленцы нужны, организатор хороший трудового процесса, хозяин вот

Елена Ярмолич

у нас доставка логистика бухгалтерия все на компании, мы занимаемся только клиентами

Колокольчик.

Нет.

Елена Ярмолич

А экономить время и деньги, ведь зачастую времени не хватает взять что-то, а еще и выбрать нужно да по оптимальной цене

Елена Ярмолич

А в наше кризисное время хотели бы научится (бесплатно) экономить и на этом еще и зарабатывать?

Колокольчик.

Знаете время сейчас такое....Что как ни крути ничего и не получится...Так что доверять не стоит.Не верю никому.Даже если ты и выиграешь,взамен что-то потребуют...И все бы так зарабатывали сидя за системой и никто бы не работал.Напишешь номер карты своей и деньги у тебя последние снимут...Всяко бывает надо и это предвидеть.Здесь надо быть умным человеком и с мозгами.

Елена Ярмолич

вот именно что обмана много, но мы работаем официально и легально, не просим карт тем более все перечисляем не мы а компания, на выбранный вами банк, а не навязанный и решать вам, мы даем только информацию как можно заработать легально и не обременяя себя ходьбой в офис и ОТСИДКУ именно Отсидку своих часов и бегом домой...

Елена Сыропятова

НЕТ

Елена Ярмолич

а вообще, что-то приобретали?

Елена Сыропятова

ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ НЕТ НЕ ЧЕГО .

Елена Ярмолич

а знаете, что это очень экономно выходит, так как интернет-магазины, не платят з.плату продавцам, не переплачивают за доставку и тп. А работают напрямую с заводами изготовителями и тем самым выходит большая экономия, плюс доставка, а не тащить сумки самой.

Елена Сыропятова

Я ПРЕТПОЧИТАЮ ВИДЕТЬ ТАВАР А НЕ В СЛЕПУЮ БРАТЬ .

Елена Ярмолич

а если это известные бренды и вы наверняка уже пробовали и знаете продукцию.

Li
Lika40.68

нет

Li
Lika40.68

гу да....лучше когда можно посмотреть, посчупать)))померять....и на своей совершенной фигуре....

Елена Ярмолич

А если не одежда, а например, средства гигиены, зуб пасту, шампуни и тд

Li
Lika40.68

тем более, надо все читать

Елена Ярмолич

А если все открыто и доступно!!!

Наталья Премина

Нет

Наталья Премина

Ну да, не всегда пролучаешь ожидаемое.

Елена Ярмолич

хорошо, а такой вопрос, вы хотели бы иметь свой магазинчик

Елена Ярмолич

А рынок в интернете развивается!!!

*A
**glamurnaya_ Aziatochka**

Нет

Елена Ярмолич

не доверяете покупкам через интернет?

Алексей Бирюков

Да

Елена Ярмолич

Что обычно приобретаете, если не секрет?

Алексей Бирюков

одно из последних - планшет