Ча
Чака

Чем опасна пролетающая над Парижем фанера?

Ответы
Николай Швайко

Фанера тут не причём. В своё время были известные пилоты братья Фаньер. О них, точнее об одном из их полётов, в России вышла статья. Это была начальная стадия развития авиации. Но для обычных российских граждан фамилия Фаньер, запоминалась с трудом. По этому в обиходе стали говорить: "Фанера". От сюда появилось выражение: "Как фанера над Парижем". 👨‍🎓

Doc.

Особо ни чем. Сиреневый туман - гораздо опаснее. (мэр Челябинска - протестующим "А вы были в Париже?" 🤦‍♂️ Да бля. раз в полгода гоняем с женой и детишками, после недели в Монако)

Акмаль Закирович

Лелейте женщин средь пучин
И награждайте восхищеньем,
Балуйте просто, без причин,
Их упивайтесь наслажденьем!

Ча
Чака

фу... стихплет-самоучка

Акмаль Закирович

пожалуйста, я только читаю для тебя...

Ча
Чака

я не люблю читателей

Акмаль Закирович

тогда что интересует тебя?

Ча
Чака

ничего

Акмаль Закирович

И не пытайтесь до конца
Понять все то, что ей забыто…
В улыбку женского лица
Вглядитесь… Сущность в ней сокрыта..

Ча
Чака

отвали а своим детским никому не нужным стихоплетством

Се
Сергей

Просто надо присмотреться - может это просто бумеранг, запущенный кем-то... Это уже его головная боль😄

Николай

Все засматриваются...и что там не глядя можно сотворить..одной фанере известно)

Ольга

Тем, что для кого-то фраза "Увидеть Париж и умереть" станет очень актуальной.

Ал
Александр

Над Парижем мейчам снаряды летают,так,что фанера особа не опасна

Nino

Париж это не то, что принято думать..это в данном случае-гротеск

Андрей Мацнев

Если это российская фанера, то и отбомбиться может невзначай)))

Лариса Богуш

Тем, что одним миллиардером станет меньше...🤗 😈

Сергей Комитетский

Война с Россией, мы же её запустили со своей территории.

Лейла *

может задеть по касательной . чревата последствиями

Руслан Русланов

тем. что может повторить судьбу «Гинденбурга»

Assa

Санкциями))....если даже фанера не Российская)

Ва
Валера

Не понятно ведь, где она может приземлиться

Никифоров Валерий

🖼

( * ; *)Татьяна Наумова

иногда летит низко... может башку снести...

● Natanika Ostrovskaya ●

Летит громко снимая всё с пути в дребезги

Аркадий Алексеев

обязательно упадет. причем ниже плинтуса

Ве
Вероника

Придется во время уворачиваться..😉 😁