Салтанат Оразалы

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 3
( * ; *)Татьяна Наумова

Анютка.... скажу вам так-у кого ЭТо есть-говорят бывает...
а у кого нет- уверены, что нет...
я знаю, что бывает...

( * ; *)Татьяна Наумова

главное-если вы хотите такой дружбы- не испортить ее интимными отношениями...

Бесик

Какие же наглые существа эти мужчины, откуда появились на свет туда и стремятся всю свою оставшуюся жизнь!

Сибирячка

Бывает...но не долго, и называться всё это будет- ДРУЖЕСКИК ОТНОШЕНИЯ. Всё равно ПРИРОДА своё возьмёт))))))

Назим Хугистов

если они в жизни прошли через огонь, воду и медные трубы-то есть вероятность что они просто друзья!!!!!!!

Валерий Сагитдинов

Может быть - при условии; женщина равнодушна к этому мужчине, а мужчина утратил сексуальные кондиции.

Зина Ефанова

очень редко ...быстрее всего нет.У мужчин только от слово -женщина , срабатывает половина механизма))

Viktoria Istomina

Она прерастает в любовь. Вот дружу с хорошим человеком. Хочется узнать как он в постели. Интересно

Ел
Елена

А не думаешь, после того, как узнаёшь дружбы не станет?

Наталья Симбиркина

Бывает ! Любила брата ,он мне каждый выходной пельмени в постель подавал.хоть мама за столом ела

Марина Ильина

нет и еще раз нет. фигня все это. Впрочем, как и не бывает настоящей женской дружбы. Мужская, да.

Игорь Зверев

Не знаю что там у других...бывает или нет? А я вот лично с Вами с удовольствием бы подружился!!!

Игорь Зверев

Мои Вам поздравления и...пожелания счастья!

Ira Koshelyk

А поздравляете с чем???)))))

Игорь Зверев

Ну...долго уже вместе... значит...какие бы ни возникали разногласия...-ЧЕЛОВЕК ВАШ мужчина оказался НАДЕЖНЫМ, иначе бы уже давно свинтил бы куда-нибудь где...запросы поменьше, а отдача плбольше!

Ira Koshelyk

Мы дружили с детства,всякое бывало,но до сих пор я считаю его не только моим мужем но и другом.

Игорь Зверев

Вот ...с этим я Вас и поздравил1

Александр Елтышев

У мужчины даже с собакой бывает дружба, неужели женщина менее достойна дружеских отношений?

Иван Ручкин

Если они не доросли до секса , или наоборот секс стал не нужен, или они выросли сознанием

Vlad Vladimir

Конечно и даже более крепкая чем с подругами им нельзя все говорить все маленькие тайны

Ли
Лизавета

даже самая надёжная такая дружба постепенно переходит в секс , и потом уже не дружба ...

Асылбек

Если она ломается перед другом то сломается, а если дорожит дружбой, то навеки дружба!

Мурат Джумагажаев

Бывает до определенного момента а там ... Дружба это предлог как и любовь тоже прндлог

Елена Жукова

Дружба может быть или между бывшими, или между будущими любовниками, и ни как иначе...

Володимир Казимирович

Да, бывает дружба. В многих ситуациях это может заканчиватся серезными отношениями.

Эльман

Алёнка!.,. Давайте мы с вами....это проверим. Во творим....))).! С вами....с удовольствием....

Эльман

Я могу угодить вам лично....во всём!!...

Alena .

какой самоуверенный мужчина!!

Эльман

Да ! Особенно по понедельникам !!! Или если имею дело....с красавицей...!!!😚😉

Alena .

Интересное имя у вас или псевдоним?

Эльман

Конечно...настоящее !!! Эльман означает по русски....мужчина народа !..

Александр Плотников

между М+Ж= только "дрючьба" ,Ж+Ж= "лизби ни чего не делать ", М+М= "пидаростежь узнаешь "