Салтанат Оразалы

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 5
Марат Маратов

Даа мужики как только так сразу выебуть женщину раком боком и в рот даст

Гена Зенкевич

когда любовь угасает то она превращается либо в неприязнь либо в дружбу

Ильдар Айкаев

Бывает, когда им за 95 лет!!! Или человек - гомик или девушка лесби...😎

Олег

Бывает, но заканчивается либо постелью либо вообще.А это уже не дружба.

Ira Koshelyk

Ну неужели в вашей жизни не было женщины с которой можно было интересно общаться и при этом не хотелось её затянуть в постель?

Олег

Я говорю про обоих.И знакомятся обычно не для дружбы.

Ira Koshelyk

А если выросли вместе,в одном дворе???

Олег

Это просто знакомые, соседи.

Игорь Шумейко

Конечно,если вы людьми считаете друг друга,а не мясом для пользования.

Николай Кочубей

Конечно бывает! О чем разговор! Правда длится обычно пока не стемнеет!

Rasim Rafael

Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи .

Александр Волков

с 8 мартом.. дружба обычно перерастает в любовь. а где любовь. там и зло.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Слушать ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА!

Виктор Титов

Бывает, но не долго. Потом все кончится в постели, а это уже не дружба.

Сергей Порубов

Да...Это норма,если смотреть через общечеловеческий аспект общения...

Виктор Кузнецов

Бывает и переходит в семейную жизнь, со свадьбой и законными актами!

Татьяна Баранова

Всё равно всё заканчивается любовью, с одной стороны.Это проверено.

Олег Долинский

бывает страсть восхищение уважение все что угодно только не дружба

Женственность

КонеЧНО! Она дружит, он принимает или Он дружит , она отмахивается!

Alex Sher

Дружбы нет никакой, есть попытка использовать знакомого человека

Гудвин

Пока мысленно друг к дружке в трусы не полезут. А это...невозможно.

..
. . . .

Нет. Могут быть деловые отношения, знакомые, коллеги. Но не дружба

Олег Ламухин

да, но обязательно с эротическим, не путать с сексуальным уклоном

Григорий Кудряшов

Желаю в новый день новых успехов и решения старых проблем. Удачи!

Григорий Кудряшов

Пусть этот день дарит тебе только положительные эмоции и интересные встречи.

Ел
Елена

Благодарю,и вам всего доброго😊

Григорий Кудряшов

Каждый человек в этой жизни предан: кем—то или кому—то.