Светлана Айсина

Уверенность важнее внешности ?

Ответы
Wladus

Быть СОБОЙ - Важнее Всего!!!!!!!!!!!
и ещё....
Учение - СВЕТ!!!!! Не учение - Сумерки...………..
Сегодня что-то я я на ЭТУ Тему разразмышлялся и вдруг пришло в Голову: - Звезда на Небесах !.... Может СИЯТЬ!!!.... Может на неё Тучка набежать.... Но Звезда от Этого не перестаёт Быть Звездой !!!
А ТУЧКА???...… - не Звезда... Ветер дунул И (!!!)…. - нет Тучки....
тю-тю...🤓

Светлана Айсина

🤝неизменно это так

Wladus

Будь СОБОЙ!!! - ЗВЁЗДОЧКОЙ!!!!!!!!!...
Удачи !!!!!!...🌷 😎

Светлана Айсина

Благо👐Дарю

Wladus

🌷 🌷 🌷 😁 🤗 🤗 🤗 😁

Светлана Айсина

Вот это ...сюрприз.... спасибо.

Wladus

Счастья ВАМ !!!!!!!! и Всех Благ !!!!!!!!!!!😁

Светлана Айсина

Приятно Ваше пожелание.

Та
Татьяна

Встречала я таких людей- красотой бог не одарил, а пообщается минут 20 и понимаешь, сколько в человеке красоты! А иные красивые, а рот откроют- бежать бегом охота от такого человека.. вот и поди-разбери разбери

Юрий Дударев

Нет, если нет внешности откуда появится уверенность.. отсутствия внешности тянет за собой важность и веру в себя. Но не уверенность.

Светлана Айсина

Уверенность ...это и есть вера в себя.

Юрий Дударев

Нет. Вера в себя не основывается не на чем. Уверенность в себе это профессионализм, опыт, талант. К примеру, один рисует плохо но верит сам в себя что красиво рисует другой хорошо рисует и знает это. Вера - это жилание и надежда. Уверенность - опыт или талант. Умение делать что либо без надежды на успех ₽))

Светлана Айсина

Благо👐Дарю

Юрий Дударев

Пользуйтесь не благодарите...

Правдорез Перпендикулярченко

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!🎥 🔩

Valentina Pakshina

Если уверенность - не демонстрационная, то такая уверенность вызывает уважение и не замечаешь внешности собеседника!

Светлана Айсина

🌹 🙏несомненно

Геннадий Кириченко

Для меня эти понятия не имеют грани соприкосновения. Типа спросили - квадратный или коричневый?

Светлана Айсина

👐спасибо

D. Gerd

Нет уверенности без ХОТЬ КАКОЙ_НИБУДЬ, хоть в чём-то.... А есть есчё и ВНУТРЕННОСТЬ))) Это круче!!!

Светлана Айсина

Однако любишь прикалываться.... молодец .

D. Gerd

Вот я и про внутренность успел)))

Светлана Айсина

Не сомневаюсь.

D. Gerd

Ай!!!

Светлана Айсина

Это круче...

Фархад Исмаилов

Не волнуйся - у тебя и внешность привлекательная, и обаяния море, и уверенности хватает.

Светлана Айсина

День добрый !!! Вы как всегда...галантны.

Фархад Исмаилов

Жаль, ты далеко. Вчера съездил на экскурсию на Узбекско-германский пивоваренный завод "Карлсберг". И хорошее предприятие, и отличное пиво - дегустировали...

Светлана Айсина

Да жаль... я ведь часто бывала в Ташкенте..

Владимир Амиров

Не скажите! Не зря же "встречают по одёжке"? У пьяного часто уверенности хоть отбавляй.

Светлана Айсина

В этом случае ...готов и страной управлять.

Светлана Айсина

Удачи Вам.

Владимир Амиров

Спасибо. И Вам!

Светлана Айсина

Благо👐Дарю

Марк

Безусловно, уверенные люди менее подвержены жизненным неурядицам и менее ревнивы

Светлана Айсина

Совершенно верно... благодарю.

Марк

Не за что, только для Вас💐 😊

Светлана Айсина

дважды приятно.... молодец

Марк

😊 😊 😊

Юрий Суровегин

...не скажи.....мужики вначале любят глазами....потом руками,а потом близостью....

Светлана Айсина

Не люблю это слово.... до свидания.

Юрий Суровегин

...до свидания!

Светлана Айсина

💫удачи вам

Юрий Суровегин

...и вам🌹 🌹 🌹

Светлана Айсина

Благо👐Дарю

Rafiq Qasanov

Уверинность важнейе..очень ето на уме а видимо на лидцо ,в паходке.и многое..

Светлана Айсина

Согласна с вами... спасибо.

Rafiq Qasanov

Божалста. ...

Владимир Ульянов

А если подумать, то выходит наоборот... это же очевидно... ( это реплика )

Бабайкин Юрий

Наверное да...но когда страшная дама ведет себя как царица это смешно

Светлана Айсина

Значит она уверена в себе.

Бабайкин Юрий

Дай бог

Светлана Айсина

💫удачи вам

Бабайкин Юрий

Взаимно

Людмила Козина ( Агеева )

Важно и то. ,и другое,без внешности нет. уверенности!!😢😟

Светлана Айсина

🌹 👐вы правы

Любовь

Гордость присоединяется к тем, кто ещё не познал себя ... 🙏

Светлана Айсина

Хорошая цитата.... спасибо.

Любовь

«Но Господь сказал Самуилу: не смотри на вид его и на высоту роста его; Я отринул его; Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лицо, а Господь смотрит на СЕРДЦЕ.» (1Цар.16,7) «Знаю, Боже мой, что Ты испытуешь сердце и любишь чистосердечие.» (1Пар.29,17) «Ибо очи Господа, обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, чье СЕРДЦЕ, вполне предано Ему.» (2Пар.16,9) Аминь! 🙏

$Царррица$

Уверенность ты заметишь первой, а внешность лишь оболочка

Светлана Айсина

👐спасибо

$Царррица$

Не за что))

Валерий

да с уверенным в себе человеком легче и приятнее общаться

Светлана Айсина

Совершенно верно... спасибо.

Валерий

☺️ 🌹

Светлана Айсина

мило и приятно

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ 🌺 🌺 🌺

Валерий

И Вам спасибо!!!

Ирина Славянка

Если внешность не выигрышная,то уверенность это стирает.

Светлана Айсина

👐хороший ответ

Ирина Славянка

Так по жизни

Светлана Айсина

🌹спасибо

Not An Angel...

Да, именно уверенность, но и внешность не должна хромать..

Светлана Айсина

Однозначно.