Виталина

Почему в некоторых семьях присутствует физическое насилие? Мужчины бьют своих жен. потому что так его отец делал? Не нравится семейная жизнь - почему не разойтись, дети ведь видят этот ужас. У вас знакомые есть с такой историей?

Ответы · страница 3
Алексей Неважно

Все это модель поведения взятая из их детства. А разойтись немогут по той же причине

Виталина

надо что-то менять в своей жизни

Алексей Неважно

Уже поздно, теперь уже надо пересматривать морали и семьи и общества

Ма
Марина

Да есть,недавно сама стала жертвой домашнего насилия,но уголовное дело на мужа за

Виталина

если раз поднял руку. то будут и еще. Нельзя терпеть

Ма
Марина

Отказали в общем,нет ущерба для здоровья)) вот если бы он мне выбил глаз,зуб или челюсть или ребра переломал ,а ещё лучше все вместе!))) То тогда возможно не отказали бы в возбуждении уголовного дела) а так ,что? Синяки везде))) Пффф))) Пустяки)

Виталина

тогда вам надо с этим отказом срочно подать гражданский иск в суд на возмещение морального ущерба

Ма
Марина

Все,не хочу ничего) детей забираю и уезжаю.

Виталина

но смотрите. я бы подал. потаскал бы его по судам

Ма
Марина

Нервы итак на пределе, суды ещё эти...нет лучше уйти без лишних эмоций и все..

Мудрый Сов

а я знаю такую семью,где жена постоянно мужа долбит..то скалкой ,то сковородкой..)))

Виталина

нормальная женщина так не поступит. значит у нее в семье такое было или он бухает

Мудрый Сов

обычный русский мужик...))

Musk Therapy

Есть. Одна парочка дерется до синяков, при чем реально дерутся, но живут вместе..

Виталина

вот бывает такая жуткая семейная жизнь

Musk Therapy

это их проблемы.

Светлана

Жёны тоже бьют своих мужей)))) Они близкие родные люди, даже если бьют друг друга

Виталина

мужик метр 180. баба полтора. прям бьет

Светлана

Бывает. Чем больше мужик,тем добрее и тупее. А бабы чем меньше,,тем противнее. А мужик метр 80 бабу полтора метра прям бьёт?

Ир
Ирина

У меня была сотрудница,которую муж избивал.Благо,уже разошлась с этим идиотом.

Ир
Ирина

Да.

Виталина

он наверное. и в другой семье такой же?

Ир
Ирина

Не знаю.Уговаривал её вернуться.

Виталина

ну да. где еще найдет дуру. чтоб над ней издеваться

Ир
Ирина

Да.

Сергей Кошкин

врут всё..это популярная тема быдлоидных укропрограмм в телевизоре..не более

Виталина

что сие значит? русские мужики - все джентльмены?

Сергей Кошкин

Вика..дело в том что мало кто впускает других в семью..и если ты слышишь вопли и мат то это не значит что кто-то кого-то бьет по лицу..а так-то ну кто признается сам..поэтому это в основном истории из телевизора..а насчет укроканалов ..не секрет что самые рейтинговые передачи - украинские..и музыка и развлечения..я не так давно это узнал кстати..

Виталина

вы наверное на марсе живете. бьют мужики жен. не все конечно

Сергей Кошкин

да ну тебя.. а я вот скажу что это вранье..вот и всё.. больше выдуманого..на Марсе.. а хй его знает а может и там..я ж вас знаю через интернет ..откуда мне знать ктовы на самом деле..может планетянин..с большой зеленой головой))

Станислав

Полно таких. Одну так избил, она была как панда с фингалами вокруг глаз. Ужас.

Ирина Славянка

Разойтись-это делить квартиру,что чаще невозможно.Вот из-за этого и живут.

Марк

А в некоторых наоборот, жены бьют своих мужей, тоже нехорошо получается...

Марк

Конечно редкий, но несправедливый...

Александр Тихонов

Папа был такой. Пьяный разгонял семью, Но я так не делаю Я уродился в маму

Виталина

мама с ним всю жизнь прожила?

Александр Тихонов

Да. Она же старого воспитания..

Виталина

тогда понятно. муж на всю жизнь

Александр Тихонов

Да. И умерла в 45 от рака матки. Самоаборт неудачный

Св
Света

Уже нет!одумалась подруга..когда дети выросли...и бросила супруга-тирана!

Виталина

бедняжка. сколько мучилась. а он теперь с кем

Св
Света

)))))с её бабушкой....но не в прямом смысле)))))квартира то её))))..и там её бабулька живёт и младший отпрыск)))а она к любимому ушла....и уже свадьбу сыграли!!!и...счастлива она!!!я оочень рада за неё!!!

Алла Голубева

К счастью, личных знакомых нет. Но с вашей позицией я абсолютно согласна.

Пчёлка

К счастью,таких семей даже нет знакомых. Разве можно такое терпеть.?

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Нет!!!)сам это смотрел, пока косулю в руки не взял,а мене было 4года!!)

Виталина

а... понятно Когда дети вырастают. они как-то стараются избавить от этого мать

Ольга Усольцева

Есть..первый муж меня бил..издевался..я ушла от него ..бросила всё!!!

Виталина

молодец. думаю он потом пытался вернуться

Ольга Усольцева

Ооо.. ещё как ...даже прошло 23года ..сын вырос ...объявился...ну тут меня понесло...разнесла в пух и прах

Ольга Усольцева

Я тоже вышла замуж..но позже...вот 10лет только...дочку родила... живём хорошо

Arsen Beisenov

В основном женщины сами виноват в этом. Не допускай - не посмеет!!!

Виталина

не допускай - хорошо сказано. Например есть убийства на бытовой почве. Никто не хотел бы этого. Но это присутствует

Алексей С

мой отец бил мать,пока я не вырос,я сам никогда в жизни не трогал

Алексей С

ну да,а потом он уже боялся.т. к. я мог его отпиздить

Игорь Реус

Бить жену и детей считалось нормой на протяжении многих веков.

Виталина

понимаю. почему мужики умирают раньше. а женщины не стремятся заводить новые семьи

Сергей Леонтович

Да я и сам такой,традиции знаете ли.да и выпросить мастерица(((

Сергей Леонтович

Себя жалко ! Рукопашница ,коленом дюймовую доску пробивает ,без замаха.так, держим друг друга в тонусе- традиции блюдем!((( По доброму пробились и все но думаю если случиться всерьез схватиться -Огребусь.

Виталина

у моего двоюродный брат так жил лет 30. теперь жена от него сьехала к себе в квартиру и сексом с ним не хочет заниматься. Бухает каждый день. и права отобрали

Сергей Леонтович

Дом где живу мой пусть с' езжает к себе на квартиру,и занимается сексом с кем угодно хоть сама с собой .если нет любви не нужно мучаться попа об попу и кто дальше отлетит.мне так видится .а пить-, я так то не любитель ,а ради кого то вообще -ровно.